В одном из районов Курганской области решат проблему с маркировкой лекарств

В одном из районов Курганской области решат проблему с маркировкой лекарств

Член экспертного Совета по агропродовольственной политике при Совете Федерации Сергей Лисовский встретился с жителями Курганской области

Член экспертного Совета по агропродовольственной политике при Совете Федерации Сергей Лисовский встретился c главами Белозерского и Варгашинского районов и пообщался с местными жителями. 

Во время поездки участник предварительного голосования на выборах в Госдуму от партии «Единая Россия» выслушал проблемы граждан, рассказал о себе и достижениях за время работы в Совете Федерации. Сергей Лисовский был инициатором и автором законов, направленных на улучшение жизни населения.

- Закон, который регулирует работу торговых сетей. Когда вы приходите в торговые сети, то благодаря этому закону с 2009 года, вы сэкономили минимум десятки тысяч рублей, - рассказал член экспертного Совета по агропродовольственной политике при Совете Федерации РФ Сергей Лисовский. 

Перед визитом Сергей Лисовский изучил, чем живёт каждый район, чего не хватает для достойной жизни. На встречах с жителями политик также собрал наказы избирателей, чтобы повлиять на их решение на государственном уровне в случае победы на выборах.

Некоторые вопросы удалось решить на месте. Например, в Белозерский район в ближайшее время приедут специалисты, чтобы решить проблему маркировки лекарств.

Жителей Варгашинского района интересовали вопросы демографии - отток населения и рост смертности.

- Если какие-то вопросы не успели обсудить - вы главе района отдайте, я обязательно эти вопросы посмотрю, подготовлю ответы. Буду работать, - добавил Сергей Лисовский. 

В ближайшее время Сергей Лисовский встретится с жителями других районов Курганской области

Кристина Мыльникова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте Евгения Долгова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
1
05.05.2021
Бесполезный чел
Виктория
05.05.2021
жителей варгашинского района на встречу не пустил глава района, сказал, что собирается только партийный актив. Для чего и для кого тогда эти встречи?
Шура
06.05.2021
Чтобы вы лишнего не наплели поэтому вам там делать нечего.
Написать комментарий

Читайте также