В библиотеку села Кетово привезут книги из Москвы

В библиотеку села Кетово привезут книги из Москвы

Член экспертного Совета по агропродовольственной политике при Совете Федерации Сергей Лисовский встретился с главой района и жителями, а также посетил социальные объекты Кетово.

В сельском доме культуры недавно был сделан капитальный ремонт в рамках национального проекта «Культура». Заменили окна, кровлю, облицовку. Обновить аппаратуру помог участник предварительного голосования на выборах в Госдуму от партии «Единая Россия» Сергей Лисовский. 

По его словам, у федеральных властей изменился взгляд на значимость домов культуры. Сам политик считает, что они - сердце культурной, интеллектуальной и социальной жизни села. 

Сергей Лисовский готов помочь разнообразить концертную афишу дома культуры федеральными звездами: 

- В конце мая Владимир Маркин приезжает. Может, концерт организуем? В августе можно тоже ещё концерт сделать.

Также Сергей Лисовский побывал в Кетовской центральной библиотеке. Сотрудники учреждения поделились с политиком своей проблемой. В библиотеке маленький книжный фонд. Сергей Лисовский предложил организовать доставку книг из Москвы. Идею в библиотеке поддержали.

Во время визита в Кетово Сергей Лисовский посетил среднюю школу и местное отделение пенсионного фонда. На встречах с главой района, руководством учреждений и жителями политик собрал наказы избирателей, чтобы повлиять на их решение на государственном уровне в случае победы на выборах.

Кристина Мыльникова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой. Фото в тексте Евгения Долгова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Да уж!
07.05.2021
Депутаты одеты как с иголочки. А на женщин без слёз не взглянешь. Не в обиду написал.
Написать комментарий

Читайте также