Прямая трансляция праздничного концерта в День Победы на портале «Область 45»

Прямая трансляция праздничного концерта в День Победы на портале «Область 45»

Медиахолдинг «Область 45» продолжает прямую трансляцию праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы. Сейчас в эфире – дневная программа. 

Зрители увидят выступления лучших творческих коллективов Кургана, услышат любимые военные песни. В гости к нашим ведущим - директору медиахолдинга «Область 45» Татьяне Хильчук и руководителю медиахолдинга «Радио 45» Ярославу Фомину - придёт доктор исторических наук, профессор, завкафедрой отечественной истории и документоведения Курганского государственного университета Владимир Менщиков.

Прямой эфир смотрите на круглосуточном канале «Область 45», сайте oblast45.ru, в группе «Область 45» в соцсети «ВКонтакте». 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Елена
09.05.2021
Получаю огромное удовольствие от концерта и всего праздника
Благодарим
09.05.2021
Елена, спасибо вам за теплые слова!
Внучка фронтовика
09.05.2021
Добрый вечер, курганцы! С Днём Победы!Спешу поделиться эмоциями, полученными от просмотра прямой трансляции, которую сегодня проводила Ваша телекомпания "Область 45". Смотрела весь день, начиная с Парада Победы и до завершения праздничного концерта (дневную Программу). Смотрела и по телевизору, и на Вашем сайте. Мне всё очень понравилось!И сам эфир был на должном: достаточно высоко-профессиональном (так я увидела) уровне, и праздничная Программа очень интересная, и ведущие произвели благоприятное впечатление. Безусловно, Вы - большие молодцы!Из пожеланий, только одно - Так Держать! ... Извините, не хотелось в "бочку с мёдом класть ложку дёгтя", но есть одно скромное замечание-предложение (по сайту): в следующем году, пожалуйста, замените ленту, что находится вверху (хотя бы на один священный день - 9 мая) на другую - с надписью: "С Днём Победы"!Надеюсь, Вы меня поддержите. Ещё раз:С Праздником - Днём Великой Победы!
Написать комментарий

Читайте также