В Кургане возложили цветы к Вечному огню

В Кургане возложили цветы к Вечному огню

В Кургане почтили память погибших во время войны земляков и возложили венки к Вечному огню Мемориала Славы. Торжественная церемония прошла сегодня, 9 мая, сразу после парада Победы.

Участие в церемонии возложения венков и цветов вместе с ветеранами приняли руководители региона и области, представители силовых структур, руководители предприятий, жители города.

На фронтах Великой Отечественной войны сражались более 220 тысяч наших земляков, 117 тысяч зауральцев не вернулись на Родину с поля боя.

Прямой эфир главного мероприятия Дня Победы смотрите на круглосуточном канале «Область 45», сайте oblast45.ru, в группе «Область 45» в соцсети «ВКонтакте». Вас ждут прямые включения, интересные гости и поздравления.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Анна
09.05.2021
Значит 23 февраля в дождь и ураганный ветер губернатор пригласил на возложение цветов ветерана, которому 90 лет. А в день победы на парад даже не пригласили. Сказали нечего вам там делать. Вот так вот относятся к ветеранам.
Юлия
09.05.2021
Анна, хватит желчью исходить. Ветераны и на параде были, и на возложении. Это видно на фото и видео. Будьте добрее и с праздником вас!
Анна
10.05.2021
Не пишите ерунду.
Кеша
11.05.2021
Анна, то же самое можно и вам сказать - не пишите ерунду
Написать комментарий

Читайте также