Семья погорельцев из Кургана проживала в бане

Семья погорельцев из Кургана проживала в бане

Пострадавшая от пожара многодетная семья обратилась за помощью к общественникам. На помощь пришли активисты ОНФ, власти и представители бизнеса.

Семья Потаповых пострадала от пожара. Многодетная мать вместе с 6 детьми была вынуждена жить в бане, пока восстанавливали жилье. За помощью они обратились к Общероссийскому народному фронту.

- Когда все это случилось, я была беременна. Ночью проснулись от яркого света, не задумываясь, начали эвакуироваться через окно и выскочили в чем было. Пытаемся самостоятельно восстановить жилье, но решили обратиться - вдруг кто-то сможет чем-то помочь. Очень благодарны всем, что так нам помогли, - говорит пострадавшая жительница Кургана Анастасия Потапова.


Совместно с правительством Курганской области и представителями бизнеса активисты ОНФ привезли семье необходимые строительные материалы и продукты питания, сообщает Курганское отделение общероссийского народного фронта.

- Когда поступило обращение, мы объединили свои усилия - правительство, бизнес и ОНФ. В таких сложных жизненных ситуациях нужно протягивать руку помощи. Это уже не первая подобная история, к которой мы подключаемся, - комментирует активист регионального отделения ОНФ в Курганской области Александр Айвазов.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Курганского отделения общероссийского народного фронта.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Светлана
13.05.2021
Молодцы кто помог этой семье дай бог вам всем крепкого здоровья, низкий вам поклон!
Саша
13.05.2021
Всем спасибо кто откликнулся на беду.
Оксана
13.05.2021
Дай Бог здоровья добрым людям за помощь семье!
Написать комментарий

Читайте также