Сотрудники Сбербанка в Кургане формируют коллективный иммунитет

12.05.2021
Банки
Сотрудники Сбербанка в Кургане формируют коллективный иммунитет

Почти половина сотрудников Курганского отделения уже имеют антитела к Covid-19. Количество вакцинированных превысило 200 человек – это 20% персонала.

У всех, кто поставил прививки, сформировался иммунитет, что подтверждено необходимыми тестами. Ещё 50 человек сделают прививки в ближайшее время.

В конце апреля встречу с сотрудниками банка на тему вакцинации провела Татьяна Пястолова, и.о. главного врача Курганского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики. Она подробно ответила на вопросы команды Сбербанка и дала рекомендации по подготовке к прививкам.

- Мы стараемся сформировать коллективный иммунитет и целенаправленно идем к тому, чтобы поставить прививки большей части коллектива как можно быстрее. Нам важно защитить своих сотрудников и клиентов от заражения вирусом, обеспечить бесперебойное функционирование всех наших подразделений и доступность банковских сервисов. Для этого мы проводим серьезную просветительскую работу, публикуем экспертные мнения и впечатления тех, кто уже прошел вакцинацию, чтобы у наших работников было максимальное количество информации для принятия правильного решения, - отметил управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников. - Благодарю Татьяну Николаевну за встречу и максимальную открытость.

Сбербанк старается обеспечить безопасность своих клиентов в офисах: все сотрудники работают с клиентами в перчатках и масках, в залах для клиентов размещены рекомендации по соблюдению дистанции, а все поверхности регулярно обрабатываются.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также