В Кургане в аварии с автобусом пострадал 6-летний ребенок

В Кургане в аварии с автобусом пострадал 6-летний ребенок

13 мая в центре города произошли 2 ДТП на перекрестках, а также сбили пешехода.

В 17:35 66-летний водитель на автобусе ПАЗ поворачивал с улицы Ленина на Гоголя. При этом он не уступил дорогу 31-летней женщине на ВАЗ-21120, которая с сыном ехала по Ленина в сторону Тобола. «Двенадцатая» врезалась в автобус. После удара травмы получил 6-летний пассажир отечественного автомобиля, его госпитализировали в детскую больницу.

Спустя почти 4 часа похожая авария произошла на перекрестке улиц Гоголя-Томина. 22-летний водитель автомобиля «Хендэ Акцент» ехал по Гоголя со стороны площади и поворачивал налево на Томина. При этом молодой автомобилист не пропустил ехавший навстречу «Ниссан Санни» с 30-летним водителем за рулем. После удара машин травмы получила 36-летняя пассажирка японской иномарки.

В 19:40 на улице Маркса, возле дома №94 35-летний мужчина перебегал улицу в неположенном месте, в 40 метрах от пешеходного перехода. Во время пересечения мужчиной дороги на него наехал 26-летний водитель на «Форд Фокус». Пешеход получил травмы, его госпитализировали в больницу, сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Кургану.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Кургану
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Местный
14.05.2021
Еще бы на писали от каких автошкол права получали...
Написать комментарий

Читайте также