В Курганской области завершилось выдвижение кандидатов на праймериз в Госдуму

В Курганской области завершилось выдвижение кандидатов на праймериз в Госдуму

В Курганской области завершён приём заявок от кандидатов на участие в предварительном голосовании от партии «Единая Россия» в Государственную Думу. 

Стать кандидатами в депутаты в Госдуму намерены 20 человек. Среди них как опытные политики, так и новички, рассказали в пресс-службе регионального отделения партии. 

На предварительное голосование зарегистрировались действующий депутат Госдумы Александр Ильтяков, экс-сенатор Сергей Лисовский, бывший мэр Шадринска Виктор Ермишкин. В этом списке владелец частной клиники Андрей Кацай, ректор Шадринского университета Артур Дзиов. 

В списке предварительного голосования - учитель из Петухово, заведующая детсадом из Шумихи, руководители социальных учреждений из Далматово и Кетовского района, предприниматели. 

Предварительное голосование пройдет с 24 по 30 мая в электронном формате. Его итоги будут подведены 1 июня.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Lis
18.05.2021
Начальник заставляет голосовать за ЕР, фотографировать и предоставлять как проголосовал. Иначе грозит неприятностями.
Игорь
19.05.2021
Местные депутаты из "ЕР" все как один готовятся к выборам . НО люто ненавидят Путина .между собой явно симпатизируют "Привальному" и позицинируют "власавцам".Это КАК?- перевёртыши? Это в Кетовском районе.
Александр
20.05.2021
Ну и где мой коммент о Ильтякове ?
Валерий.
20.05.2021
Неужели и нынче россияне проголосуют за ЕР - ПЖиВ???????????????????????????????? Тогда я не пойму свой народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написать комментарий

Читайте также