Сбербанк поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26.05.2021
Банки
Сбербанк поздравил предпринимателей с профессиональным праздником

26 мая в России отмечается День предпринимательства, праздник учрежден в 2007 году. Какие сервисы сегодня действительно востребованы у бизнеса, как складывается сотрудничество у предпринимателей с крупнейшим банком страны - в нашем материале. 

«Уральская кровельная компания» представлена в пяти городах округа: Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Тобольск и Курган.

- Наша компания занимается производством и поставкой материалов, как для частного домостроения, так и для корпоративного сектора. Для наших клиентов мы закрываем вопросы комплектации объектов кровельными, фасадными, изоляционными материалами. Также я бы отметил отдельную категорию, это трехслойные сэндвич панели и панели по элементной сборке для быстровозводимых зданий, -  рассказал Егор Дубровин, основатель компании «Уральская кровельная». 

Для расширения производства компания оформила кредит в Сбербанке, на эти деньги будут приобретены дополнительные станки.

- В Сбербанке помимо кредитных продуктов и расчета кассового обслуживания мы активно используем Сбер рейтинг и сервис проверки контрагентов, а также для заботы о сотрудниках мы подключили со Сбербанком сервис медицинского страхования, - добавил Егор Дубровин. 

Общий портфель кредитов малого бизнеса в Курганском отделении Сбербанка превысил 3,2 млрд рублей. За год он вырос на миллиард. По информации Сбербанка, более 500 предпринимателей Зауралья получают средства на развитие бизнеса в банке ежеквартально и почти столько же открывают расчётные счета.

- Сбербанк постоянно работает над тем, чтобы предоставить нашим клиентам те сервисы, которые помогут снизить риски, сэкономить время или сэкономить средства. В настоящее время мы можем предложить не только классические, привычные банковские продукты, такие как: открытие счетов, предоставление кредитов, но и ряд других дополнительных сервисов. Например, проверка контрагентов, финансовая консультация, юридическая консультация, -  сказал Станислав Зольников, управляющим Курганским отделением Сбербанка.

Многие сервисы Сбербанка доступны онлайн. Уже сейчас без визита в банк предоставляется больше половины кредитов, в том числе через мобильное приложение. Удобно, что оформить кредит можно не только в будний, но и в выходной или праздничный день.

- Мы от души поздравляем предпринимателей с их профессиональным праздником. И будем стараться и дальше экономить ваше время и средства. Мы желаем вам стабильной прибыли, лояльных клиентов, надежных партнеров, свежих идей и интересных проектов, - поздравил с Днем предпринимателя Станислав Зольников.

На правах рекламы.  

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также