Техника «Кургандормаша» произвела фурор на крупной выставке в Москве

Техника «Кургандормаша» произвела фурор на крупной выставке в Москве

В эти дни в столице проходит выставка глобальной сети bauma CTT RUSSIA. Она охватывает все направления строительной индустрии.

Среди экспонатов выставки bauma CTT RUSSIA – техника предприятия «Кургандормаш.» Промышленники представили новинки производства. 

- Несмотря на то, что пандемия ещё в разгаре, мы видим, что отрасль начинает потихоньку восстанавливаться, но тем не менее выставка в 2 раза меньше по количеству экспонатов, чем в 2019 году. «Кургандормаш» по традиции презентовал новые машины — это компактный пылесос УКМ-1500 и мини-погрузчик с применением нового двигателя Kubota. Коммунальная машина производит фурор, никто не может поверить, что это наша отечественная машина. Всё начинают свой разговор с того, что это швейцарская или финская машина, которую мы просто импортируем для перепродажи, но когда посетителям рассказываешь и показываешь людей, которые её сделали, то они полностью меняют взгляд и доверие к отечественному машиностроению, - сказал заместитель генерального директора «Кургандормаша» Юрий Авдалов.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы предприятия "Кургандормаш"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Для кургана
26.05.2021
Нужно приобрести такие машины
Труба
27.05.2021
Когда собственник нацелен на развитие предприятия, а не на максимизацию заработанной прибыли в свой карман, и импортозамещение нам по плечу!
Написать комментарий

Читайте также