«Область 45» приглашает музыкантов стать участниками телеконцертов

«Область 45» приглашает музыкантов стать участниками телеконцертов

Медиахолдинг «Область 45» запускает новый проект – «Квартирник «Область 45» в «Академии». В уютной атмосфере курганские музыканты устраивают концерты и делятся со зрителями профессиональными секретами.

Медиахолдинг «Область 45» и музыка всегда рядом. Наша команда успешно провела 2 сезона телепроекта «Музыкальный ипподром» и выпускает в эфир новую передачу – «Квартирник «Область 45». Домашние концерты - непривычный формат и для нашего медиахолдинга, и для курганских музыкантов. Первыми гостями нашей уютной студии стали группы REBELS и «Овертайм».  

«Квартирник «Область 45» - это качественная живая музыка, а также разговоры о ней и о жизни. С гостями домашней студии беседует ведущая Юлиана Рябина. 


- Когда я готовилась к интервью, то изучала биографии ребят, составляла вопросы. Но в процессе съёмок ответы участников поражали и вынуждали меня задавать им совершенно другие вопросы. Благодаря этому интервью получилось насыщеннее, интереснее.

Первые гости нашего квартирника исполнили авторские аранжировки на известные хиты. В следующих выпусках ждите авторскую музыку курганских групп-самородков.

- Мы их ищем, мы хотим им помочь, мы хотим их продвинуть. Собственно ради этого и создан этот проект. Не просто послушать музыку, хотя музыка будет качественная. С нами работает лучший звукорежиссер в нашем городе Женя Козлов, с нами лучшие операторы – операторы «Область 45».  Мы хотим, чтобы наши музыканты выглядели и звучали замечательно, - рассказала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук. 


Если вы хотите стать гостем проекта «Квартирник «Область 45», присылайте свои записи на нашу почту info@oblast45.ru или в социальные сети. 

-  Мы с большим удовольствием представляем новый телевизионный проект «Область 45». Эта площадка собрала лучших музыкантов Кургана и не только. Но ни один проект невозможно реализовать без финансовой поддержки. Поэтому наша команда от всей души благодарит каждого партнёра, который вносит вклад в эту реализацию, - сказала продюсер проекта «Квартирник «Область 45» Елена Монич.  


Партнером и соавтором шести серий проекта стал культурный центр «Академия». Именно на его сцене прошли съёмки первых программ.

- Культурный центр «Академия» всегда поддерживает необычные креативные проекты, а это был именно такой необычный проект для нашего города. Это всегда заводит, это всегда драйв. Все, кто будет приходить на квартирники, получат огромную волну эмоций, удовольствия, хорошего настроения, - считает заместитель директора культурного центра «Академия» Ирина Чирухина.

Первый курганский телевизионный квартирник выйдет в эфир 27 мая на телеканале «Область 45» после выпуска новостей.

Кристина Мыльникова, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также