В Кургане объявили конкурс для кандидатов на должность мэра

В Кургане объявили конкурс для кандидатов на должность мэра

Соответствующее решение сегодня, 26 мая, приняли депутаты на заседании Курганской городской думы.

Итоговое заседание по отбору кандидатов на пост главы Кургана комиссия проведет 5 июля. После на внеочередном заседании городской думы выберут нового мэра. 

Как уточнили в пресс-службе курганской думы, первый этап конкурса - рассмотрение представленных документов - состоится 2 июля, индивидуальное собеседование пройдёт 5 июля. 

- Документы для участия будут приниматься в местной администрации со 2 по 11 июня включительно, - отметили на заседании. 

Бывший глава Кургана Андрей Потапов досрочно ушел в отставку по собственному желанию 12 мая. Сейчас обязанности главы Кургана временно исполняет замглавы по соцполитике Елена Ситникова.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ольга
26.05.2021
Конкурсы, конкурсы...Элементарно городская власть не может навести порядок с поставщиком сжиженного газа. В своем выступлении госпожа Ситникова рассказала, какие документы и куда должны предоставить жители Кургана. Рады бы предоставить, только когда дойдет очередь до каждого в абонентском отделе в офисе 203 ООО" ЛНК Промгазиспытание"? Показания счетчиков по указанному номеру 61-11-22 никто не принимает. До каких пор городская власть будет дурить народ?
Написать комментарий

Читайте также