На «Зелёном Марафоне» в Кургане будет организован пункт вакцинации

31.05.2021
Банки
На «Зелёном Марафоне» в Кургане будет организован пункт вакцинации

5 июня 2021 года на «Зеленом Марафоне» Сбербанка в Курганском ЦПКиО будет организован мобильный пункт вакцинации от коронавирусной инфекции. Поставить прививку можно без предварительной записи. Приём с 9:00 до 14:00 будут вести сотрудники Курганской поликлиники №2.

Перед прививкой доктор осмотрит каждого пациента, но в случае хронических и других заболеваний перед прививкой лучше получить заключение своего лечащего врача.

- Уверен, «Зеленый Марафон» соберет именно сторонников здорового образа жизни. Они смогут, не теряя времени на посещение поликлиники, оперативно поставить первую часть вакцины. На «Зеленом Марафоне» мы уделим внимание не только экологии, но и здоровью. Например, расскажем о возможностях сервиса «СберЗдоровье», в рамках которого онлайн-консультации проводят и курганские врачи. Фитнес-центры проведут правильные разминки, чтобы все участники смогли лучше подготовиться к забегу. А производители био-продуктов расскажут об их полезных свойствах, - вкратце сообщил о мероприятии управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

В Кургане в течение всего дня в парке будут проходить традиционные забеги для детей, спортсменов с ограниченными возможностями здоровья и всех любителей бега. Для всех участников будет подготовлена интересная программа экологической направленности. Программа «Зеленого марафона» размещена на сайте.

Проект «Зелёный Марафон» Сбер проводит совместно с Благотворительным фондом Сбербанка «Вклад в будущее» и платформой СберВместе. В этом году цель проекта — привлечь внимание к проблемам экологии.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
2 поликлиника
31.05.2021
Впереди планеты всей.
Написать комментарий

Читайте также