В Курганской области в ночной аварии с лосем пострадали два человека

В Курганской области в ночной аварии с лосем пострадали два человека

С 28 по 30 мая на территории Курганской области инспекторы зарегистрировали 60 дорожно-транспортных происшествий, сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Курганской области.

За три дня в авариях пострадали 7 человек.

28 мая днем в Заозерном сбили девочку. 47-летний водитель на «Ниссан Тиида» ехал по улице Родькина в сторону проспекта Голикова. Возле дома №1 в 11-м микрорайоне он не успел затормозить перед пешеходным переходом и сбил 11-летнюю девочку, которая переходила улицу по «зебре». Пострадавшей назначили амбулаторное лечение.

Ночью 30 мая в Каргапольском районе произошло ДТП с диким животным. В половине второго ночи 26-летний водитель на ВАЗ-2110 ехал в сторону Каргаполья. На 278-м километре на ночную трассу вышел лось. Автомобиль на скорости врезался в животное. Водитель и его 25-летний пассажир получили тяжелые травмы.

30 мая в 10:30 48-летний водитель на автомобиле «Лифан Солано» ехал по дороге Целинное - Куртамыш - Курган и съехал в кювет. Его пассажиры, 51-летняя женщина и 13-летняя девочка получили травмы. Мужчина при этом не имел прав на управление автотранспортом, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Бусинка и Мусинка
31.05.2021
Добрый вечер! Почему не сказано что стало с лосем? Он пострадал! Погиб!
Написать комментарий

Читайте также