Бывший мэр Кургана нашёл новую работу

Бывший мэр Кургана нашёл новую работу

Бывший глава Кургана Андрей Потапов устроился на новую работу. Он возглавил департамент безопасности предприятия «Синтез».

Информацию о кадровом назначении подтвердили в пресс-службе завода. 

- Андрей Потапов вышел на работу в ОАО «Синтез» с 1 июня на должность руководителя департамента безопасности, - говорится в официальном сообщении. - Он юрист по образованию, имеет большой опыт работы в органах внутренних дел. Уверены, что его знания в области обеспечения безопасности и экспертиза будут полезными для компании.

Андрей Потапов, который руководил Курганом с 2019 года, досрочно сложил свои полномочия 12 мая. Его отставку приняла городская дума. Бывший мэр сообщил, что ушёл с поста по состоянию здоровья. Как ранее писал портал «Область 45», где планирует дальше работать, Андрей Потапов не рассказал. Он собирается, как как можно больше времени проводить с семьёй. 

Сейчас исполняет обязанности главы Кургана Елена Ситникова.  

В Кургане конкурс для кандидатов на должность мэра объявили 26 мая

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
ю
01.06.2021
Это тот момент, когда работа сама бежит за человеком.
Я
01.06.2021
А где не бывшие у руководящей должности? На такие должности должны избираться люди с опытом экономики хозяйственной деятельности. Засилие бывших милиционеров и т. п. в структурах власти. Разбираются мало или вообще ни как а туда же пищат и лезут.
ю
01.06.2021
Зато надежные.
Ольга
02.06.2021
У него освоена была профессия же уже,прям с совещания направлен был--дворник))))))
Написать комментарий

Читайте также