В Кургане 7 автобусов изменили маршрут из-за ремонта дороги

В Кургане 7 автобусов изменили маршрут из-за ремонта дороги

Об изменениях следования 7 маршрутов сообщает транспортное управление Кургана. 

Автобусы, которые следуют через перекрёсток улиц Станционная - Кирова, будут останавливаться на ближайших остановках до 22 июня. Причина - ремонт на этом участке дороги, который уже идёт. 

Движение общественного транспорта будет осуществляться:

- автобусы № 32, 363, 365 – пр. Машиностроителей - ул. Пролетарская - К. Мяготина - Красина - пл. Слосмана, далее по маршрутам в прямом и обратном направлении;

- автобусы № 6, 42, 304, 378 – ул. Ленина - К. Мяготина - Красина - пл. Слосмана.

Посадка-высадка пассажиров осуществляется на всех попутных остановочных пунктах.

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Пассажир
10.06.2021
Остановку ул. Орлова перенесли на неопределенный срок на ул Советская. Приходится ждать автобус, стоя в крапиве и под палящим солнцем. О том, чтобы присесть на что либо и речи нет.
Вова.
10.06.2021
А что, появился общественный транспорт?До сих пор были частные перевозчики.
путаница
10.06.2021
все маршруты проходят ч\з вокзал и рынок.. создавая заторы и пробки...и вокзал, и рынок давно уже "не центры" нашего города... даже старые маршруты развернули ч/з рынок.. Почему не пустить маршрут №6 по - прежнему, по ул. Ленина, хотя бы в сторону Увала,ведь люди на рынке заходят, чтоб ехать на вокзал, и проезжая одну остановку, вынуждены выходить у торг центра, т. к. кондукторы не предупреждают, что идёт автобус на Увал. Эта путаница длится годами, перевозчикам выгодно брать плату за одну остановку, а людям?
Написать комментарий

Читайте также