В Шадринске устранили крупный пожар в жилом доме

В Шадринске устранили крупный пожар в жилом доме

В городе Шадринске пожарные потушили возгорание на общей площади 250 кв. м. Погибших и пострадавших в результате происшествия нет.

В городе Шадринске горел дом номер 14 по улице Крестьянской. Сообщение о возгорании жилого дома поступило 14 июня в 16:18. У дома горела кровля, огонь также перекинулся на надворные постройки. Общая площадь пожара составила 250 кв. м.

- В 16:55 был объявлен «Ранг пожара  номер 2». В результате оперативных и профессиональных действий удалось не дать огню распространиться дальше и успешно ликвидировать возгорание. В 16.56 огонь удалось локализовать, в 17:15 - ликвидировать открытое горение, в 17.35 - на пожаре объявлена полная ликвидация, - сообщает ГУ МЧС России по Курганской области.


В результате пожара погибших и пострадавших не было. Предварительную причину пожара устанавливают. 

Для ликвидации возгорания было задействовано 19 человек личного состава ведомства и 6 единиц техники.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото ГУ МЧС России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Елена
17.06.2021
Все, кто пишет, Юлия Вальтеровна спасла своими руками, умом и сердцем не одну тысячу людей. В том числе и меня. Я не бедный человек, но я находясь у неё в стационаре видел одинаковое отношение и ко мне и к бомжам. У кого есть претензии и возражения, обращаться по телефону 89125709325
Написать комментарий

Читайте также