Губернатор Шумков пообещал пригласить свою любимую певицу в Курган

Губернатор Шумков пообещал пригласить свою любимую певицу в Курган

В Кургане планируют организовать концерт на площади известной российской певицы Пелагеи. Об этом рассказал губернатор Зауралья Вадим Шумков в своём аккаунте в Instagram.

Шумков после встречи с председателем совета директоров ПАО «Газпром» Виктором Зубковым, которая состоялась в Сафакулевском районе, опубликовал в фото из машины, сделанное по пути домой. Он рассказал, что в этот момент слушал певицу Пелагею.

- Очень нравится, - добавил губернатор. - Хотим пригласить её в Курган для вас для открытого концерта на площади, когда позволит ситуация с пандемией.  

Также Шумков объяснил подписчикам, почему надел мятую рубашку.

- Зная, что уже образовались мини-фан-клубы переживающих за то, кто гладит мои вещи и как я ставлю наушник, - пошутил он. - Предвосхищаю вопросы: рубашка мятая (передвигались по полям в жару 35 градусов и потом под проливным дождём), наушник ставлю как хочу, чтобы было удобно и говорить в микрофон (для этого он отставлен в сторону), и слушать музыку, когда есть свободная минута.

Ранее глава Зауралья опубликовал фотографию с беспроводным наушником в ухе в Instagram. Снимок он сделал во время занятий спортом. Некоторые подписчики при этом интересовались, что торчит у губернатора из уха.

Шумков несколько раз называл Пелагею своей любимой исполнительницей. В 2019 году её планировали пригласить на День России в Курган. Тогда выступление организовать не получилось. 

Виктор Зубков посетил Сафакулевский район 17 июня. Вместе с Вадимом Шумковым они побывали в новом тепличном агрокомплексе в селе Мартыновка, швейном цехе и пружинно-навивочном заводе. 

Фото Андрея Чебыкина, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
22 комментария
спасибо
18.06.2021
будем ждать концерт Пелагеи. Спасибо, Вадим Михайлович.
Отлично придумано!
18.06.2021
Нравится ему, но пригласит он её, типа, для нас. Фактически получается, что человек послушает и посмотрит СВОЮ любимую певицу за БЮДЖЕТНЫЕ деньги.
Привозите Пелагею!
18.06.2021
а он так и написал, что на бюджетные деньги? Вы как-то странно интерпретирует информацию..С вашего кармана будут деньги забирать? Или бесплатно будет, или частных инвесторов привлекут. Ваши деньги уж точно никто не тронет
Оооо, да да!!!
18.06.2021
Бесплатно она ломанулась в Курган петь! Не смешите людей! Частные инвесторы говорите? Это,конечно,возможно. Я даже догадываюсь, кто это может быть, ведь день города раньше, чем единый день голосования. А в бюджетных денежках есть и мои, так как я плачу налоги! (ну это чтоб вы знали источники формирования бюджета).
ИТТТ
18.06.2021
В нашем городе все всем не нравится. Когда Кокорин сидел на месте губернатора и ничего не делал, город просто умирал. Всем было хорошо. Новый губернатор пришел, город начал возрождаться. Опять плохо. А сами, то ВЫ что для города сделали??? Кроме как критиковать- ничего.
Вопрос для ИТТТ
18.06.2021
Когда вы начнете различать, что городом руководит мэр, а Губернатор - ОБЛАСТЬЮ! При чем здесь : "город начал возрождаться"?
Z
18.06.2021
Пелагея клёвая!!!
Не многовато?
18.06.2021
Две клевых на один город.
крохобор
18.06.2021
Наш чел. хейтеры вам к богомолову .
Крохобору
18.06.2021
В точку!
Ирина
18.06.2021
Это хорошо. Послушаем
Дося
19.06.2021
Для нашего колхоза Пелагея само то
Алекс
19.06.2021
Да зачем она нужна это дешевая фуфлыжница
Сергий
19.06.2021
Уважаемый Вадим Михайлович в городе мягко сказать напряженная ситуация в области здравоохранения я записался на прием 11 июня а попаду в порядке очереди 29 июня это к терапевту терапевт меня перенаправит к узкоспециализированному специалисту пройдет еше дней 10, а о качестве предоставляемых услуг говорить не приходится.Предложение может заместо замечательной певицы вам пригласить в город несколько замечательных врачей.
Аленка
19.06.2021
Ну да, концерт Пелагеи, уродские фигурки на Набережных - на это деньги есть. На зарплату медикам, асфальт на дорогах - на это нет. Странная забота о горожанах
Татьяна
19.06.2021
Вадим Михайлович! Вы все делаете правильно! А кто злится и хамит, тем видимо нечем городу помочь. Тяжело сдвинуть валун с дороги. Все стараются обойти. Вы не все! Спокойствия Вам и добрых преданных саратников!
Анатолий
19.06.2021
Ну не даёт покоя слава инетблогеров нашему губернатору .. Всё жду когда рэп читать начнёт !!!
Ольга Ивановна
19.06.2021
Любопытно конечно, за бюджетные деньги приглашать того, кто нравится губернатору. Может, у жителей спросить на что они хотят деньги потратить. Деревьев в городе скоро не останется, лучше саженцы купить и высадить. А Пелагею и на ютубе можно послушать.
Мужчина
19.06.2021
Губернатор каких Шумков?
Мужчина
19.06.2021
А может быть вы,уважаемые жители,сами начнете управлять своей землей,начнете уважать друг друга,перестанете издеваться друг над другом?Все ждете,что придет Шумков,Пупкин...И сделает вам жизнь сказкой?Все зависит от нас.Мы не враги друг другу. Подумайте пожалуйста.
мужчине
19.06.2021
...сами начнете управлять своей землей... Сию демагогию как понимать, уважаемый? У нас, как и в любом государстве, в Конституции абсолютно четко и недвусмысленно прописаны механизмы управления страной в целом и регионами в частности. Аль Вы к анархии нас призываете? Бакунинского типа, как у Махно, в толк не возьму?
МужчинЕ
19.06.2021
Не в коем случае,уважаемый ,мужчине,. Я призываю всех к участию в жизни города,страны. К уважению прав друг друга. А права есть даже у гражданина.И они прописаны конституцией.
Написать комментарий

Читайте также