В Москве единороссы утвердили кандидатов в Госдуму от Курганской области

В Москве единороссы утвердили кандидатов в Госдуму от Курганской области

В Москве состоялось пленарное заседание XX съезда партии «Единая Россия». На нём утвердили списки кандидатов от партии на выборах в Госдуму.

Секретарь Курганского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Госдумы Александр Ильтяков стал кандидатом по одномандатному избирательному округу №108.

Также Курганская область вошла в региональную группу №9 списка кандидатов партии по единому округу вместе с Тюменской областью, ХМАО и ЯНАО, рассказали в региональном отделении «Единой России».

От Курганской области в список кандидатов от группы включены лидеры предварительного голосования советник при ректорате, профессор кафедры земельного права Государственного университета по землеустройству Сергей Лисовский и учитель физкультуры Петуховской средней школы Лариса Сычевская.

Полпред президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев возглавил территориальную группу №9. За ним идет врио замсекретаря Генсовета «Единой России» Дмитрий Кобылкин. 

Также на съезде партии президент России Владимир Путин назвал кандидатов, которые, на его взгляд, должны возглавить федеральный список единороссов на выборах в Госдуму. Это министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, сопредседатель ОНФ Елена Шмелева, а также уполномоченный при президенте по правам ребенка Анна Кузнецова. 

Служба информации телеканала "Область 45". Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Роман
20.06.2021
И нет ни одного независимого..Самые честные и справедливые выборы! Новых партий не регистрируем, независимых не пропускаем!
Захарий
20.06.2021
Што тама кандидаты прадвигать будут ???
Написать комментарий

Читайте также