В Кургане назначили ответственного за ЖКХ

В Кургане назначили ответственного за ЖКХ

Директором департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации города Кургана стал Роман Медведев.

К своим обязанностям в должности руководителя департамента ЖКХ Роман Медведев приступил сегодня, 21 июня.

Временно исполняющая полномочия главы города Кургана Елена Ситникова представила Медведева директорам профильных департаментов администрации города Кургана и коллективу департамента жилищно-коммунального хозяйства. 

Роман Медведев родился в Кургане. Окончил Тюменский государственный архитектурно-строительный университет по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция», уточнили в мэрии Кургана. 

Работал в сфере строительного бизнеса, занимался предпринимательской деятельностью, работал инженером в управлении капитального строительства Курганской области. С февраля 2020 года Медведев был советником главы Кетовского района и первым заместителем главы Кетовского района по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. 

Кресло руководителя департамента ЖКХ в Кургане пустовало с 1 марта. Тогда с этой должности уволился Александр Гонцов. В 2013 году он пришёл на работу в мэрию Кургана на должность заместителя директора департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства. В 2017 году возглавил департамент ЖКХ.

Служба информации «Область 45». Фото пресс-службы администрации Кургана
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
портрет
21.06.2021
Портрет ЧТО НАДО!! пусть и работа будет такой же!
Игорь
22.06.2021
С такой физиономией ему только в спорт)))
Написать комментарий

Читайте также