Курганцы выбирают белорусскую обувь

21.06.2021
Бизнес
Курганцы выбирают белорусскую обувь

Комфортные босоножки и туфли привезли на ярмарку белорусской обуви. Ярмарка работает до 3 июля во Дворце культуры железнодорожников.

В Курган приехала ярмарка белорусской обуви. Во Дворце культуры железнодорожников на первом этаже горожане с удовольствием выбирают босоножки, кроссовки и туфли.

- Обслуживание понравилось, спасибо! Всё хорошо! Я подобрала на свою ногу то, что хотела, - делится впечатлениями жительница Кургана Зинаида Художиткова.

В широком ассортименте представлена обувь для женщин и мужчин - более тысячи пар. Комфортная и удобная обувь подходит и пожилым - с возрастом подобрать сандали и босоножки становится сложнее.

- Обувь, в основном, идёт на проблемные ноги. Это широкая кость, к вечеру у кого-то отекает нога - очень хорошо подходит. Высокий подъём: ноги в такой обуви отдыхают. Весь день ходишь и их не чувствуешь, как в тапочках, - рассказывает менеджер ярмарки обуви Максим Белов.

- Вот одна из самых приятных моделей, - показывает обувь Максим Белов, - подошва тут идёт противоскользящая. Очень мягкая, удобная. Также здесь ортопедическая стелька внутри.

- Хожу в них, не снимая. Месяц назад брала, даже побольше на этой ярмарке. Когда первый раз приезжали. Носятся вообще хорошо!, - комментирует жительница Кургана Надежда Голева.

Ярмарка работает в ДКЖ ежедневно с 10 часов утра до 7 вечера до 3 июля.

Служба информации телекомпании «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Александр
21.06.2021
А белорусская ли? Зимой в ДКМ была эта же ярмарка. Ни на одной коробке с обувью я не увидел надписи "Сделано в Белоруссии". Везде надпись - Китай. На заданный вопрос "менеджеры" несли какую-то чушь.
Написать комментарий

Читайте также