Губернатор Шумков пошутил про побочные эффекты после прививки от COVID-19

 Губернатор Шумков пошутил про побочные эффекты после прививки от COVID-19

Губернатор Курганской области Вадим Шумков рассказал, как чувствует себя после прививки от коронавируса. Об этом он сообщил в своём Instagram-аккаунте.  

Глава региона сообщил, что после прививки чувствует себя нормально. Из побочных эффектов — «приступы вечерней лени», пошутил он. 

- Были вопросы про то, как переношу вакцину. Норм. Не скрою - случаются приступы вечерней лени. Особенно, когда после ужина не хочется принимать дополнительных спортивно-физических нагрузок, - написал Шумков. - Но голос с соседней вышки сотовой связи упорно шепчет, что вакцина здесь ни при чём.

Прививку от коронавируса Шумков поставил 16 июня. Позже его примеру последовали и другие сотрудники регионального правительства. 

По данным уральского полпредства, на 20 июня в регионах Урала привито более 29% населения. Это чуть больше, чем в среднем по России. Лидеры по вакцинации: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (39,5%), Тюменская область (39,4%) и Ямал (39,2%). В Курганской области привито 32% населения, в Свердловской - 28%, в Челябинской – 22%. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Гость
23.06.2021
Будем видеть последствия через 2 года. В 23ом году. Да и вообще жизнь к этому году слегка измениться, никогда уже не будет как сейчас. Могу сказать одно, вакцинироваться придётся. Иначе будете изгоем, и жить только в 4 стенах, работать, если ещё будете, то на удалёнке, либо пособие мизерное, продукты через доставку. Это не страшилки. Смотрите просто дальше "своего носа"!
вадим
09.07.2021
ужас какой-то происходит в больнице р п каргаполье.!заезжий хирург шпак экспериментирует на живых людях!Мою знакомую сделал глубоким инвалидом.Зачем то убрал желчный пузырь,вывел кишку на живот?мужчина с малокровием умер после двух операций!толком не обследует,хватает на операцию!Это что за доктор мендель?Куда смотрит главный врач?общественность?департамент здравоохранения?Как можно позволять таким"врачам" работать в медицине?Это что за вакханалия?
Написать комментарий

Читайте также