В курганском отделении Банка России — новый руководитель

22.06.2021
Банки
В курганском отделении Банка России — новый руководитель

Курганское отделение Банка России возглавил Евгений Немчинов. С марта текущего года он исполнял обязанности управляющего. Сегодня, 22 июня, он официально вступил в должность. 

Сказать слова напутствия и обсудить первостепенные задачи. С вступлением в должность Евгения Немчинова поздравил начальник Уральского управления Банка Россия Рустэм Марданов.  

- Для нас - это очень приятное событие. Евгений Александрович Немчинов всю свою сознательную жизнь работает в этом отделении, начиная с 1993 года, - подчеркнул начальник Уральского главного управления Банка России Рустэм Марданов. - Прошёл все ступени. И заслуженно стал руководителем.

Евгений Немчинов прошёл путь от ведущего инженера отдела развития электронных технологий до управляющего отделением. Признаётся, хоть ему и знакомо все, есть небольшое волнение.  

- Я понимаю, что это большая ответственность. Большая ответственность за коллектив отделения Курган, за деятельность, которую мы проводим в регионе, - признался управляющий курганским отделением Банка России Евгений Немчинов

Основные приоритеты остаются прежними: обеспечить финансовую стабильность Курганской области, доступность финансовых ресурсов для предприятий и населения. Также коллектив отделения под руководством нового управляющего продолжит создавать безопасность использования финансовых инструментов и внедрять самые современные технологии в деятельность финансовой системы.

- Всё это будет приоритетом в деятельности Евгения Александровича. Мы уверены, что эти цели будут реализованы, - добавил Марданов

- В планах - эволюционное развитие. Я знаю коллектив хорошо, коллектив - меня. Сейчас - планомерное развитие и достижение тех целей, которые Банк России ставит перед нами на территории Курганской области, - заключил Немчинов

Напомним, Сергей Завьялов, который был управляющим отделением Банка России в Курганской области с января 2015 по март 2021 годов, вышел на пенсию. 

Елена Вагаренко, фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также