Курганцы стали почти в 1,5 раза больше использовать мобильный интернет Билайн

Курганцы стали почти в 1,5 раза больше использовать мобильный интернет Билайн

Средний трафик на одного абонента в регионе за год вырос на 42%*.

Жители Курганской области стали активнее использовать возможности обновленной сети Билайн: еще больше общаться в мессенджерах и социальных сетях, участвовать в онлайн-конференциях, пользоваться видеосервисами и загружать тяжелые файлы.

Сейчас на каждого абонента Билайн в области ежемесячно приходится примерно 14 Гб мобильного трафика, что на 42%* больше, чем годом ранее. Такого объема хватает, чтобы ежедневно делиться почти 400 фотографиями в соцсетях, прослушать 135 любимых треков или устроить целый день онлайн-гейминга.

За последние два года Билайн в Курганской области показал рекордные темпы расширения сети 4G, которые позволяют поддерживать качественный клиентский сервис в условиях постоянного роста трафика.

Ориентируясь на потребность жителей пользоваться мобильными сервисами от почты до онлайн-кинотеатров со смартфона значительно увеличена 4G сеть в Кургане и Шадринске. Расширена зона покрытия мобильного интернета 4G почти во всех районах Курганской области. Абоненты оператора значительно ускорились в мобильном интернете в Альменевском, Далматовском, Каргапольском, Макушинском, Петуховском, Половинском, Сафакулевском, Частоозерском, Щучанском, Мокроусовском и Лебяжьевском районах.

- За год мобильный интернет ускорился в среднем на 22%* и сейчас мобильные сервисы на 4G-скоростях доступны почти во всех населенных пунктах Курганской области. И если наш абонент захочет приятно отдохнуть на выходных, отправившись в загородную поездку, он легко сможет посмотреть серию любимого фильма со смартфона и выложить в соцсети видео с красивыми пейзажами. И, конечно, 4G интернет позволит решать рабочие вопросы в дороге и всегда оставаться на связи с близкими, - сообщил директор отделения Билайн в Курганской области Егор Злобин.

Чтобы трафик на тарифе не ограничивал до 30 июня Билайн дарит в подарок 20 ГБ каждый месяц в течение двух лет всем, кто подключится к тарифам «Близкие люди 1» и «Близкие люди 2» или уже пользуется ими.** Воспользоваться предложением легко – например, перейти в Билайн со своим номером, а если вы абонент оператора, нужно просто скачать приложение «Мой Билайн» и в разделе «Скидки и предложения» выбрать акцию «В подарок 20 ГБ каждый месяц в течение двух лет» без абонентской платы и платы за подключение.

* по данным внутренней аналитики ПАО «ВымпелКом» по итогам апреля 2021 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

** акция действует с 15.04.2021 г. по 30.06.2021 г. для физических лиц – новых и действующих абонентов Билайн в Курганской области с тарифами «Близкие люди 1», «Близкие люди 1 архив 06.2020», «Близкие люди 1 архив 08.2020», «Близкие люди 2», «Близкие люди 2 архив 08.2020». Опция действует 24 месяца. По истечении этого срока она автоматически отключается. При переходе на тариф, не принимающий участия в акции, опция отключается. Подробнее на beeline.ru.

На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также