Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 28 июня | |||
начало | содержание | возраст | |
0:00 | "Любимые ВИА". | Концерт | (12+) |
1:08 | "Ненависть" 5 и 6 серии. | Телесериал | (16+) |
2:53 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
3:31 | "Останемся друзьями". | Художественный фильм | (16+) |
4:55 | "Битва оружейников". | Программа | (12+) |
5:34 | "Подарок судьбы", 15 серия. | Телесериал | (16+) |
6:25 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
6:52 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
7:00 | "Итоги УрФО". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
8:00 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
8:13 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
8:38 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
9:05 | "Подарок судьбы", 15 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "PRO УЖИН", «Дело знаю», «Бесплатные объявления». | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
11:05 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:21 | "Альманах "Одиннадцать плюс" | Художественный фильм | (12+) |
13:00 | "Квартирник «Область 45» в «Академии»", «Кинолоция». | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:06 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
14:33 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
15:02 | "Фальшивомонетчики", 9 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
17:05 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
17:19 | "Битва оружейников". | Программа | (12+) |
18:03 | "Подарок судьбы", 15 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Четыре лапы", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:00 | "Любимые ВИА". | Концерт | (12+) |
21:06 | "Фальшивомонетчики", 9 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Четыре лапы", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
23:02 | "Слоны могут играть в футбол". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:59 |
Вторник 29 июня | |||
0:59 | "Ненависть" 6 и 7 серии. | Телесериал | (16+) |
2:44 | "Отель "Эдельвейс" | Художественный фильм | (12+) |
4:08 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
4:46 | "Любимые ВИА". | Концерт | (12+) |
5:49 | "Подарок судьбы", 16 серия. | Телесериал | (16+) |
6:39 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
6:53 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
7:00 | "Новости", "День УрФО", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
8:00 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
8:13 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
8:39 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 16 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", "День УрФО", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
11:00 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
11:07 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
11:29 | "Сыщик Петербургской полиции". | Художественный фильм | (0+) |
13:00 | "Новости", "День УрФО", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:04 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
14:18 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
15:01 | "Фальшивомонетчики", 10 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", "День УрФО", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:04 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
17:12 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
17:37 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
18:04 | "Подарок судьбы", 16 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
20:04 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
20:18 | "Моя история. Сосо Павлиашвили". | Программа | (16+) |
21:01 | "Фальшивомонетчики", 10 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
23:01 | "Ребро Адама". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:22 |
Среда 30 июня | |||
начало | |||
0:22 | "Слоны могут играть в футбол". | Художественный фильм | (16+) |
2:11 | "Ненависть" 5, 6, 7 и 8 серии. | Телесериал | (16+) |
5:41 | "Жертвы "Золотой Горы". | Программа | (12+) |
6:03 | "Подарок судьбы", 17 серия. | Телесериал | (16+) |
6:52 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
7:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
8:04 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
8:17 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
8:39 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 17 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
11:05 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
11:34 | "За кем замужем певица"? | Художественный фильм | (12+) |
13:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
14:04 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
14:11 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
14:25 | "История вертолетов". | Программа | (12+) |
15:07 | "Фальшивомонетчики", 11 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", "PRO Ужин". | Программы | (12+) |
17:03 | "Маша и Медведь (2 сезон)". | Мультфильм | (0+) |
17:09 | "Гора самоцветов". | Мультфильм | (0+) |
17:23 | "Моя история. Сосо Павлиашвили". | Программа | (16+) |
18:06 | "Подарок судьбы", 17 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:02 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
20:28 | "Секретная папка с Дибровым". | Программа | (12+) |
21:07 | "Фальшивомонетчики", 11 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
23:00 | "Моя история. Сосо Павлиашвили". | Программа | (16+) |
23:41 | "Жертвы "Золотой Горы" | Программа | (16+) |
До 00:00 |
Четверг 1 июля | |||
начало | возраст | ||
0:01 | "Ненависть", 9 серия. | Телесериал | (16+) |
0:56 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
1:21 | "Жёны синей бороды". | Спектакль Курганского театра кукол "Гулливер". | (16+) |
2:36 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
3:14 | "Внутри себя". | Художественный фильм | (16+) |
4:51 | "Звёздочка для мамы". | Спектакль Курганского театра кукол "Гулливер". | (6+) |
5:41 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
6:06 | "Подарок судьбы", 18 серия. | Телесериал | (16+) |
6:56 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
8:00 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
8:26 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
9:06 | "Подарок судьбы", 18 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
11:05 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:14 | "Внутри себя". | Художественный фильм | (16+) |
13:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:11 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
14:38 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
15:06 | "Фальшивомонетчики", 12 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Новости", "Кинолоция", "Ваш депутат", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:04 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:12 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
17:40 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
18:06 | "Подарок судьбы", 18 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
20:03 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
20:26 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
21:05 | "Фальшивомонетчики", 12 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
23:02 | "Похитители книг". До 00:32 | Художественный фильм | (12+) |
Пятница, 2 июля | |||
начало | |||
0:32 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
0:57 | "Инквизитор", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
1:50 | "Ненависть", 9 серия. | Телесериал | (16+) |
2:41 | "С Дона выдачи нет". | Художественный фильм | (16+) |
4:07 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
4:32 | "Не игра". | Художественный фильм | (16+) |
6:09 | "Подарок судьбы", 19 серия. | Телесериал | (16+) |
7:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
8:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:15 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
8:37 | "Легенды цирка". | Программа | (12+) |
9:03 | "Подарок судьбы", 19 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
11:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:07 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
11:34 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
12:02 | "Графиня де Монсоро", 1 серия. | Телесериал | (12+) |
13:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
14:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:12 | "День УРФО". | Региональные новости | (12+) |
14:39 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
15:02 | "Графиня де Монсоро", 1 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Новости", "Квартирник". | Программы | (12+) |
17:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:13 | "День УрФО". | Программа | (12+) |
17:40 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
18:03 | "Подарок судьбы", 19 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:03 | "Графиня де Монсоро", 1 серия. | Телесериал | (12+) |
21:00 | "Инквизитор", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
23:03 | "С Дона выдачи нет". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:36 |
Суббота 3 июля | |||
0:36 | "Живые и мертвые", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
1:35 | "Похитители книг". | Художественный фильм | (12+) |
2:58 | "Жара в Вегасе". | Концерт | (12+) |
4:16 | "Не игра". | Художественный фильм | (16+) |
5:51 | "Щелкунчик". | Спектакль Курганского театра кукол "Гулливер". | (6+) |
6:35 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
7:20 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
8:03 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
8:28 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
8:56 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
9:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
10:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
10:21 | "Трон эльфов". | Художественный фильм | (6+) |
12:10 | "Семейный очаг", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:05 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
14:30 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
15:11 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
16:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:21 | "Вечность между нами". | Художественный фильм | (12+) |
19:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
19:57 | "Бесплатные объявления". | Рубрика | (0+) |
20:04 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
20:14 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
20:37 | "Семейный очаг", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
21:26 | "С Дона выдачи нет". | Художественный фильм | (16+) |
23:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
23:57 | "Бесплатные объявления". | Рубрика | (0+) |
До 00:00 |
Воскресенье 4 июля | |||
0:00 | "Живые и мертвые", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
1:03 | "Жара в Вегасе". | Концерт | (12+) |
2:21 | "Кармен". | Художественный фильм | (16+) |
4:10 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
5:02 | "Воскресенье". | Художественный фильм | (16+) |
6:21 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
7:00 | "Ангелочек". | Спектакль Курганского театра кукол "Гулливер". | (6+) |
7:56 | "Сад день за днем (лето)". | Программа | (12+) |
8:21 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
8:48 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
9:00 | "Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
10:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
10:22 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
11:10 | "Семейный очаг", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "PRO Ужин", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:05 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
14:33 | "Жара в Вегасе". | Концерт | (12+) |
16:00 | ""Неделя УрФО. Итоги". | Информационно-аналитическая программа | (12+) |
17:00 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:16 | "Тум-Паби-Дум". | Художественный фильм | (12+) |
19:00 | "Кинолоция", "Ваш депутат", "Дело знаю", "Дети доктора Иллизарова". | Программы | (12+) |
20:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
20:21 | "Семейный очаг", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
21:10 | "Похитители книг". | Художественный фильм | (12+) |
23:00 | "PRO Ужин", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
До 00:00 |