Губернатор Курганской области обратился к молодёжи региона

Губернатор Курганской области обратился к молодёжи региона

Сегодня, 27 июня, празднуют День Молодежи. Вадим Шумков поздравил молодых девушек и юношей региона. Поздравление опубликовано на сайте правительства Курганской области.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил молодёжь Зауралья. Он отметил, что День Молодёжи - это праздник активных и целеустремлённых юношей и девушек.

- Неравнодушная и активная молодежь - наше богатство и стратегический ресурс, благодаря которому мы продолжим двигаться вперед, - написал Вадим Шумков на сайте правительства Курганской области.

Губернатор также считает, что молодёжь в регионе обладает потенциалом в развитии инновационных проектов. По его словам, предложения и разработки юных талантов уже используются в различных сферах региона.

- Желаю всем представителям молодого поколения продолжать ставить перед собой самые высокие цели, а свои знания, неравнодушие и активности применять на родной земле и работать вместе на благо Курганской области, - написал губернатор.

Вадим Шумков пожелал молодому поколению неиссякаемых творческих идей и реализации интересных проектов,  сообщает пресс-служба правительства Курганской области.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото Анны Макаровой.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Так давайте
27.06.2021
Сделаем так, чтобыНАША молодёжь оставалась в НАШЕМ городе, а не уезжали в чужие города!
С
28.06.2021
Я приехал 6лет назад из Челябинска в родную деревню работать, но сейчас думаю что надо обратно сваливать от сюда.
Написать комментарий

Читайте также