Задайте вопросы по техприсоединению специалисту СУЭНКО

Задайте вопросы по техприсоединению специалисту СУЭНКО

29 июня 2021 года Центр обслуживания клиентов СУЭНКО проводит очередной открытый вебинар по техприсоединению к электрическим сетям. Участников научат пользоваться Личным кабинетом и другими онлайн-сервисами сайта suenco.ru.

- По закону с 1 июля 2020 года взаимодействие заявителей и энергокомпании по процедуре техприсоединения с максимальной мощностью объекта до 150 кВт ведется только через «Личный кабинет». И хотя очная подача заявки или по почте пока допустимы, все больше зауральцев предпочитают онлайн-сервис на нашем сайте, ценя экономию своего времени и прозрачность процедуры, - говорит руководитель Центра обслуживания клиентов СУЭНКО в Кургане Елена Ноздричева. 

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке. После на почту придет письмо с информацией о входе в конференцию. Идентификатор конференции: 605 874 5313. Вебинар начнется в 13:00.

Предлагаем будущим участникам вебинара заранее познакомиться с онлайн-сервисами СУЭНКО для более предметного разговора со специалистами-энергетиками. 

Личный кабинет позволяет удаленно осуществить процедуру техприсоединения к сетям электроснабжения, начиная от подачи заявки и заканчивая размещением сетевой организацией документов, подтверждающих выполнение всех мероприятий. Заявители могут отследить ход рассмотрения заявки и исполнения договора технологического присоединения. Если визит в ЦОК все же необходим, на главной странице suenco.ru можно записаться на прием в Центр обслуживания клиентов: выбрать удобную дату посещения офиса обслуживания и время приема специалистом, чтобы избежать длительного ожидания в очереди.

Те, кто планирует обратиться в СУЭНКО за услугой техприсоединения, могут рассчитать предварительную мощность присоединяемого объекта и предварительную стоимость процедуры. Для этого нужно воспользоваться калькулятором расчета мощности и калькулятором стоимости.

Оплатить услугу техприсоединения можно по QR-коду: открыть на смартфоне мобильное приложение банка и отсканировать QR-код на счете (который можно скачать в Личном кабинете).

Справка о компании:

«Сибирско-Уральская энергетическая компания» - межрегиональная многопрофильная энергетическая компания Тюменской и Курганской областей. Филиалы компании действуют в городах Тюмени, Кургане, Тобольске, Ялуторовске, Заводоуковске, Ишиме, Шадринске и во всех 24 районах Зауралья.

В сфере электроэнергетики протяженность сетей СУЭНКО приближается к 40 тысячам км, на балансе находится 11 тысяч объектов электросетевого хозяйства (подстанций, трансформаторных подстанций и распределительных пунктов), количество условных единиц составляет более 194 тыс. у.е.

В сфере тепло-, водоснабжения и водоотведения компания обслуживает в общей сложности около 1 тысячи км сетей, 18 водозаборов, 151 котельную, 9 водоочистных сооружений, 3 очистных сооружения канализации.

Компания развивает инфраструктуру для электротранспорта. В г. Тюмени установлено 6 электрозарядных станций, в корпоративном парке 3 электромобиля.

Сейчас в СУЭНКО работает более 4 600 человек.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также