Ознакомиться с программой передач круглосуточного канала «Область 45» можно на сайте.
Понедельник 5 июля | |||
начало | содержание | возраст | |
0:00 | "Инквизитор", 2 серия. | Телесериал | (16+) |
0:56 | "Последние пять лет". | Художественный фильм | (16+) |
2:27 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
2:53 | "Воскресенье". | Художественный фильм | (16+) |
4:11 | "Сенсация или провокация". | Программа | (16+) |
4:59 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
5:24 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
5:49 | "Подарок судьбы", 20 серия. | Телесериал | (16+) |
6:46 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
8:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:08 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
8:36 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
9:03 | "Подарок судьбы", 20 серия. | Телесериал | (16+) |
10:00 | "PRO УЖИН", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
11:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:06 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
11:33 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
12:02 | "Графиня де Монсоро", 2 серия. | Телесериал | (12+) |
13:00 | "PRO УЖИН", "Четыре лапы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:07 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
14:35 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
15:02 | "Графиня де Монсоро", 2 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:10 | "Сенсация или провокация". | Программа | (16+) |
18:01 | "Подарок судьбы", 20 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:05 | "Графиня де Монсоро", 2 серия. | Телесериал | (12+) |
21:02 | "Инквизитор", 2 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
23:02 | "Принцесса на бобах" | Художественный фильм | (12+) |
До 01:00 |
Вторник 6 июля | |||
1:00 | "Инквизитор", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
1:51 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
2:16 | "Кармен". | Художественный фильм | (16+) |
4:05 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
4:30 | "Девять дней и одно утро". | Художественный фильм | (16+) |
6:00 | "Такая обычная жизнь", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
6:52 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
8:00 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:07 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
8:34 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
9:02 | "Графиня де Монсоро", 3 серия. | Телесериал | (12+) |
10:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
11:01 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:06 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
11:33 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
12:01 | "Такая обычная жизнь", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:10 | "Сенсация или провокация". | Программа | (16+) |
15:02 | "Графиня де Монсоро", 3 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Новости", "PRO-кластер", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:04 | "Николай Рерих. Алтай - Гималаи". | Программа | (12+) |
18:01 | "Такая обычная жизнь", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
20:05 | "Графиня де Монсоро", 3 серия. | Телесериал | (12+) |
21:02 | "Инквизитор", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
23:02 | "Ученик мастера". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:43 |
Среда 7 июля | |||
0:43 | "Инквизитор", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
1:32 | "Девять дней и одно утро". | Художественный фильм | (16+) |
2:57 | "Николай Рерих. Алтай - Гималаи". | Программа | (12+) |
3:49 | "Последняя женщина на Земле". | Художественный фильм | (16+) |
5:22 | "Секретная папка с Дибровым". | Программа | (12+) |
6:03 | "Такая обычная жизнь", 2 серия. | Телесериал | (16+) |
6:53 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
8:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:07 | "Невероятные приключения Нильса" 1 и 2 серии. | Мультфильм | (0+) |
8:35 | "Фактор жизни". | Программа | (12+) |
9:02 | "Графиня де Монсоро", 4 серия. | Телесериал | (12+) |
10:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
11:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:08 | "Николай Рерих. Алтай - Гималаи". | Программа | (12+) |
12:06 | "Такая обычная жизнь", 2 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:01 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:07 | "Невероятные приключения Нильса" 1 и 2 серии. | Мультфильм | (0+) |
14:34 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
15:02 | "Графиня де Монсоро", 4 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Новости", "PRO УЖИН", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
17:00 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
17:28 | "Секретная папка с Дибровым". | Программа | (12+) |
18:07 | "Такая обычная жизнь", 2 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:01 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
20:08 | "Графиня де Монсоро", 4 серия. | Телесериал | (12+) |
21:05 | "Инквизитор", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
23:02 | "Инопланетный код". | Художественный фильм | (18+) |
До 00:47 |
Четверг 8 июля | |||
0:47 | "Инквизитор", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
1:36 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
2:01 | "Внутри себя". | Художественный фильм | (16+) |
3:38 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
4:16 | "Четыре таксиста и собака". | Художественный фильм | (0+) |
6:03 | "Такая обычная жизнь", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
6:53 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
8:02 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:09 | "Невероятные приключения Нильса" 3 и 4 серии. | Мультфильм | (0+) |
8:36 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
9:04 | "Графиня де Монсоро", 5 серия. | Телесериал | (12+) |
10:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
11:04 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
11:10 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
11:38 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
12:06 | "Такая обычная жизнь", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
14:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
14:09 | "Невероятные приключения Нильса" 3 и 4 серии. | Мультфильм | (0+) |
14:36 | "Закрытый архив 3". | Программа | (16+) |
15:04 | "Графиня де Монсоро", 5 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Новости", "Кинолоция", "День УрФО", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:00 | "Невероятные приключения Нильса" 5 и 6 серии. | Мультфильм | (0+) |
17:26 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
18:06 | "Такая обычная жизнь", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
20:05 | "Графиня де Монсоро", 5 серия. | Телесериал | (12+) |
21:04 | "Инквизитор", 5 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
23:05 | "Принцесса на бобах". | Художественный фильм | (12+) |
До 01:01 |
Пятница, 9 июля | |||
1:01 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
1:26 | "Инквизитор", 6 серия. | Телесериал | (16+) |
2:15 | "Сладкое прощание Веры". | Художественный фильм | (16+) |
3:59 | "Спартак и Калашников". | Художественный фильм | (0+) |
5:34 | "День УрФО". | Региональные новости | (12+) |
6:03 | "Такая обычная жизнь", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
6:52 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
7:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
8:05 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
8:10 | "Невероятные приключения Нильса" 5 и 6 серии. | Мультфильм | (0+) |
8:37 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
9:03 | "Графиня де Монсоро", 6 серия. | Телесериал | (12+) |
10:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
11:04 | "Легенды космоса". | Программа | (12+) |
11:44 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
12:06 | "Такая обычная жизнь", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:05 | "Невероятные приключения Нильса" 7 и 8 серии. | Мультфильм | (0+) |
14:32 | "Вспомнить все с Леонидом Млечиным". | Программа | (12+) |
15:02 | "Графиня де Монсоро", 6 серия. | Телесериал | (12+) |
16:00 | "Новости", "Квартирник «Область 45» в «Академии»". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
17:05 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
17:12 | "Легенды цирка". | Программа | (12+) |
17:38 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
18:04 | "Такая обычная жизнь", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
20:03 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
20:09 | "Графиня де Монсоро", 6 серия. | Телесериал | (12+) |
21:06 | "Инквизитор", 6 серия. | Телесериал | (16+) |
22:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
23:02 | "Сладкое прощание Веры". | Художественный фильм | (16+) |
До 00:51 |
Суббота 10 июля | |||
0:51 | "Четыре таксиста и собака". | Художественный фильм | (0+) |
2:35 | "Инквизитор", 2, 3, 4, 5 и 6 серии. | Телесериал | (16+) |
6:45 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
7:30 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
8:07 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
8:34 | "Невероятные приключения Нильса", 7 и 8 серии. | Мультфильм | (0+) |
9:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
10:02 | "Джастин и рыцари доблести". | Анимационный фильм | (6+) |
11:42 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
12:10 | "Семейный очаг", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
13:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:02 | "Невероятные приключения Нильса", 9 серия. | Мультфильм | (0+) |
14:15 | "Спартак и Калашников". | Художественный фильм | (0+) |
16:00 | "Новости", "Вечер пятницы", "Бесплатные объявления". | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
17:01 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
17:49 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
18:11 | "Агата Рейзин", 1 серия. | Телесериал | (16+) |
19:00 | «Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
20:05 | "Семейный очаг", 3 серия. | Телесериал | (16+) |
20:54 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
21:33 | "Легенды музыки". | Программа | (12+) |
22:01 | "Принцесса на бобах". | Художественный фильм | (12+) |
Продолжение фильма в 00:00. | |||
23:00 | "Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
До 00:00 |
Воскресенье 11 июля | |||
0:00 | "Принцесса на бобах", продолжение фильма. | Художественный фильм | (12+) |
1:00 | "Легенды ВИА". | Концерт | (12+) |
2:19 | "Дар". | Художественный фильм | (12+) |
3:50 | "10 фотографий с А.Стриженовым". | Программа | (12+) |
4:28 | "Семейный очаг" 2,3 и 4 серии. | Телесериал | (16+) |
6:43 | "Армагеддон". | Программа | (12+) |
7:27 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
7:53 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
8:16 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
8:46 | "Невероятные приключения Нильса", 9 серия. | Мультфильм | (0+) |
9:00 | "Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
10:04 | "Пчелография". | Мультфильм | (6+) |
10:11 | "Друзья навсегда". | Анимационный фильм | (0+) |
11:33 | "Легенды ВИА". | Концерт | (12+) |
13:00 | "PRO УЖИН", «Дело знаю», «КГУ. Точка отсчёта», «Бесплатные объявления». | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
14:04 | "Невероятные приключения Нильса", 10 серия. | Мультфильм | (0+) |
14:17 | "Кухня на свежем воздухе". | Программа | (12+) |
14:44 | "Легенды цирка". | Программа | (12+) |
15:10 | "Семейный очаг", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
16:00 | "Неделя УрФО. Итоги", "Бесплатные объявления". | Программы | (12+) |
17:04 | "Невероятные приключения Нильса", 11 серия. | Мультфильм | (0+) |
17:16 | "Сад день за днем". | Программа | (12+) |
17:44 | "Вредный мир". | Программа | (16+) |
18:12 | Агата Рейзин. 2 серия | Телесериал | (16+) |
19:00 | "Квартирник «Область 45 в «Академии»", «PRО-кластер». | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
20:00 | "Невероятные приключения Нильса", 12 серия. | Мультфильм | (0+) |
20:13 | "Семейный очаг", 4 серия. | Телесериал | (16+) |
21:02 | "Среда обитания". | Программа | (12+) |
21:24 | "Болельщицы со стажем". | Художественный фильм | (16+) |
23:00 | "PRO УЖИН", «Дело знаю», «КГУ. Точка отсчёта», «Бесплатные объявления». | Эфир телекомпании «Область 45» | (12+) |
До 00:00 |