Партия «Новые люди» выдвигает бывшего сотрудника Следственного комитета на выборы в Зауралье

Партия «Новые люди» выдвигает бывшего сотрудника Следственного комитета на выборы в Зауралье
На фото: Владимир Седнев, кандидат в депутаты Госдумы от партии "Новые люди", Алексей Нечаев, лидер партии "Новые люди", Руслан Калимуллин, кандидат в депутаты Госдумы от партии "Новые люди"

На третьем съезде партии «Новые люди» огласили списки кандидатов в Госдуму. Курганскую область на выборах представит бывший сотрудник Следственного комитета и Министерства иностранных дел РФ, полковник юстиции Владимир Седнев.

По федеральному списку за места в нижней палате парламента будут бороться основатель партии Алексей Нечаев и экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева. В общей сложности партия выставит на предстоящие выборы 456 кандидатов, 239 из которых баллотируются по территориальным группам и еще 215 – по одномандатным округам.

- Мы переходим в новый этап политической борьбы, в котором мы еще не участвовали. Новые люди ничего не боятся, очень быстро всему учатся. В прошлом году на втором съезде мы выдвинули кандидатов в городские думы и региональные заксобрания. Мы очень мощные кампании провели и в четырех регионах прошли в заксобрания, – напомнил своим сторонникам лидер партии Нечаев.

Сейчас у Новых людей десятки тысяч активистов, больше 500 избирательных штабов и отделения более чем в 75 регионах страны. Сардана Авксентьева видит основное преимущество партии в том, что Новые люди выступают за равноправный диалог между властью и гражданами.

- Наши чиновники превратились в космонавтов, которые оторвались от земли и смотрят на нас через иллюминатор дорогих автомобилей. Я совершенно уверена, что люди ждут перемен. И мы с вами должны стать катализаторами решения всех проблем людей. Власть должна быть скромной, власть должна быть уважительной по отношению к своему народу. У нас с вами получится оправдать доверие людей, – обратилась она к соратникам.

Курганский кандидат Владимир Седнев за свою карьеру успел поработать в МЧС, Следственном комитете, Министерстве иностранных дел и в Вооруженных силах РФ. В случае победы на выборах он нацелен на серьезные изменения в регионе.

- Я иду в Государственную Думу для серьезных преобразований в Курганской области. Это страшно, когда 20 лет ежегодно приезжаешь в родной регион и повсюду видишь застой. Надоело смотреть на стариков, которым никто не помогает. Хочется что-то изменить, сделать лучше, хочется поднять вопросы правопорядка, законности. Нам нужны серьезные преобразования, но только вместе с людьми мы можем сделать мир лучше, – уверен Владимир Седнев.

Партия «Новые люди» была создана в марте 2020 года и на сегодняшний день имеет свих представителей в четырех областных парламентах. В этом году она впервые проводит избирательную кампанию на выборах в Государственную Думу, где планирует создать собственную фракцию, а также выставила кандидатов на губернаторских выборах в Хабаровском крае и Ульяновской области.


На правах рекламы.

Служба информации "Область 45", Фото предоставлено пресс-службой партии "Новые люди"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
ю
07.07.2021
Надо не смотреть из Москвы, а приезжать и работать в регион." Новые люди ,что из космоса на Землю прилетели, либо из Старых хорошо знакомых людей.
Написать комментарий

Читайте также