Новый мэр Кургана заявила об изменении структуры администрации

Новый мэр Кургана заявила об изменении структуры администрации

Глава Кургана Елена Ситникова сообщила о готовящихся изменениях в структуре городской администрации. Об этом она рассказала сегодня, 8 июля, после инаугурации. 

- Структура администрации претерпит изменения, - заявила руководитель города. - Сейчас идёт процесс разработки и согласование.

Также она отметила, что проходят согласование кандидатуры на должность директора департамента социальной политики администрации. До того, как занять пост руководителя города, Елена Ситникова сама занимала эту должность. 

Ситникова уточнила, что в администрации работают профессиональные и опытные кадры. 

- Все прекрасно знают свои обязанности и направления работы. И все это реализуют. Мы знаем свою работу. С ней справляемся и будем работать так и в дальнейшем, - подчеркнула она.

Сегодня, 8 июля, Елена Ситникова официально вступила в должность главы Кургана. На мероприятии присутствовали вице-губернатор Курганской области Владислав Кузнецов, председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов, депутаты, общественники, деятели культуры. Глава региона Вадим Шумков поздравил Елену Ситникову с вступлением в должность по телефону.

Выборы прошли накануне. Мэра Кургана депутаты выбрали со второй попытки

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
4 комментария
Чистое поле 3
09.07.2021
Уважаемый руководитель г кургана помогите пожалуйста провести водопровод в пос чистое поле 3 без воды проживаем много лет
Гостья
09.07.2021
Уберите шаурму от филармонии! Смените название кафе Набережка, поменяйте уродливое ограждение-сетку у проката "Речной порт"! Не захламляйте Набережную нелепыми кафе, ларьками и т.д. Не продолжайте превращать Набережную в шалман. Высаживайте деревья!Относитесь к курганцам с уважением, мы не быдло!
Лариса
09.07.2021
Новый мэр есть а проблемы всё те же на Лёнина оставили людей без воды раскопали все и уехали на улице жара никто ничего делать не хочет к мэру мыться поедем позор о людях вообще не думают
Анастасия
09.07.2021
Пожелаем сил и удачи на этом посту. Надеемся что мэр будет контролировать ремонт школы 11 в Кургане. Осталось меньше 2 месяцев до сентября. Ремонтники больше курят чем работают. Ждем мэра на линейке 1 сентября и 2 сентября когда дети поидут учиться в свою школу. А то линейка в 11 школе, а учеба с 2 сентября опять в других школах. Как все устали. Сделайте то, что не смог сделать Потапов!!!
Написать комментарий

Читайте также