Дмитрий Фролов поставил на Италию в финале Евро и на Курганскую область во всех остальных случаях

Дмитрий Фролов поставил на Италию в финале Евро и на Курганскую область во всех остальных случаях

Курганская областная Дума ушла на каникулы. Как прошел этот рабочий год, каковы результаты работы - об этом поговорим с председателем Курганской областной Думы Дмитрием Фроловым

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
5 комментариев
Обычный человек
09.07.2021
На мой, сугубо личный взгляд, спикер Думы Зауралья Дмитрий Владимирович Фролов - умный, грамотный, а проще говоря, толковый Законотворец и Управленец. Просматривая сейчас передачу, вспомнилось, вдруг, его эксклюзивное интервью с корреспондентом ИА "URA.RU" от октября 2015 года (впервые тогда возглавил пост спикера областного парламента), и в голове возникло следующее нехитрое умозаключение:прошло почти 6 лет, а Фролов не изменился. Он всё такой же, как и раньше: честный, целеустремлённый, ответственный, порядочный.По-прежнему верен своему принципу: работать так, чтобы был виден реальный результат. Сегодня один из немногих должностных лиц в нашем регионе, кто заслуживает уважения и доверия народа. В этом интервью, нахожу для себя наиболее важной информацию об организации аграрных классов, потому что мне близка эта тема. В 70-ые - 80-ые годы Курганская область являлась одним их важнейших сельскохозяйственных регионов Уральского федерального округа.В настоящее же время всё чаще звучит и пропагандируется (собственно говоря, так и есть, на самом деле) другое направление: Курганская область - это индустриально–аграрный регион.То есть, сельскохозяйственная отрасль находится на второстепенном плане. Обидно. Досадно.Поэтому приятно и радостно было услышать о поставленной задаче!Желаю, Дмитрий Владимирович, достойных Вас соратников, чтобы Ваша законотворческая деятельность пошла на благо обычного человека!P.S. Маленькая ремарка: Дмитрий Владимирович, пожалуйста, обратите внимание - "на основании законА", но "согласно законУ". А в остальном - всё замечательно! )
Местный
10.07.2021
А почему дочь у вас учится в екате, патриот вы наш...
Уля
10.07.2021
А теперь учиться в других регионах страны запрещено?
Уле
10.07.2021
Раз патриот ставит на Курганскую обл надо здесь и учится и работать, а так слова расходятся с делом
Местному
10.07.2021
Что за бред Вы здесь несёте? Полнейший абсурд! А Вас куда нужно отправить учиться, невежда? Ликбезовцы, наверняка, писали грамотнее. В одном Вашем предложении допущено 5!!! ошибок. Учите «Правила русской орфографии и пунктуации». Специально для Вас поясню – это общеобязательный свод основных правил русского правописания.(И уже только тогда пишите свои глупости). P.S. Любите русский язык!
Написать комментарий

Читайте также