Сотрудники Сбера проверили мастерство управления автомобилем

12.07.2021
Банки
Сотрудники Сбера проверили мастерство управления автомобилем

Сотрудники Курганского отделения Сбербанка накануне профессионального праздника ГИБДД решили повысить и проверить уровень умений по управлению автомобилем.

На автодроме автошколы «Фаворит» при поддержке Курганского управления госинспекции безопасности дорожного движения прошли соревнования по фигурному вождению среди специалистов Сбера.

- Соревнования прошли по инициативе наших сотрудников с разъездным характером работы. Ежедневно они совершают выезды к клиентам в Кургане и в районах области.  Часто за рулем автомобиля они проводят большую часть рабочего времени и как никто понимают, насколько важно для соблюдения безопасности на дорогах владение автомобилем. Коллеги самостоятельно готовились к соревнованиям, повышая мастерство и отрабатывая основные упражнения. Ранее конкурсы профессионального мастерства, которые включали упражнения по вождению и знанию правил дорожного движения, проходили только среди водителей-инкассаторов, - рассказал управляющий Курганским отделением Сбербанка Станислав Зольников.

В первых соревнованиях приняли участие семь сотрудников Курганского отделения Сбербанка. На время им необходимо было без ошибок выполнить все стандартные упражнения автодрома. В дальнейшем сотрудники Сбера намерены продолжать совершенствовать знания правил дорожного движения и умения безопасного управления автомобилем.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также