В Кургане в нескольких местах запретили парковку на набережной

В Кургане в нескольких местах запретили парковку на набережной

На сайте администрации Кургана появились постановления о запрете остановки и стоянки всех видов транспорта на ул. Климова и Куйбышева рядом с набережной.

Согласно постановлению, с 23:00 до 06:00 под запретом остановка и стоянка на парковочной площадке между зданиями по ул. Куйбышева, 2 и ул. Климова, 3.

Также на сайте муниципалитета опубликован документ, запрещающий парковку на обеих сторонах проезжей части по проезду вдоль набережной р. Тобол на участке от ул. Климова, 52 до ул. Ленина. 

В ближайшее время там появятся дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку и обозначающие работу эвакуатора, уточнили в пресс-службе мэрии.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
7 комментариев
Гость
12.07.2021
Благоустройство Набережной было изначально не продумано. Не комфортно, скученно, шумно, тесно. Нагромождение лишнего. Убогие вывески, название кафе, непродуманное озеленение. Отсутствие пандусов, узкие пешеходный дорожки... Сырой проект, на троечку.
Юрий
12.07.2021
Ну и зачем такая набережная, разве что показывать заезжим руководителям. Молодежь не пойдет, а старикам не дойти до этих лавочек. Хотел мать отвезти и показать(ей 83), а теперь сфоткаю на телефон и пускай смотрит. Все для людей. Показуха.
Юра с Гостем,
12.07.2021
зачем говорить неправду? Сходите в хорошую погоду вечером и увидите, сколько горожан там гуляет! Огромное количество! Симпатично сделано, не без помарок быть может, ну так укажите конкретно, без деланного закатывания глаз и заламывания рук.....
Может быть
12.07.2021
Вы со старой бабушкой в 24 ч ночи гулять собрались? Читайте внимательно запрещена стоянка с 23-00 до 6-00
гость
12.07.2021
а при Богомолове не было набережной и все были довольны,диванные эксперты
Юрий
12.07.2021
Я не говорю что плохо сделано. Коментарий о запрете даже остановок на проезжей части набережной. От ул.Ленина там зады арбитражного суда, налоговой, гос.банка наверно они переживают за тишину. А народ весь от Бабьих песков до Храма.
Юре
13.07.2021
Ага, гуляют. Гуляют там, где свободно и комфортно. А на курганской набережной только и думай как разойтись с идущими навстречу. Привыкли неуважать себя, так вам и светодиодная лампочка на дереве - счастье. Нравиться в тесноте ходить? Странно.
Написать комментарий

Читайте также