Челябинская клиника «Оптик-Центр» приглашает жителей Кургана вылечить катаракту за один день

Челябинская клиника «Оптик-Центр» приглашает жителей Кургана вылечить катаракту за один день

Ритм городской жизни ускоряется с каждым годом, и мы «молодеем» вместе с ним. Мы чувствуем себя моложе, чем казались наши родители в том же возрасте, хотим как можно дольше оставаться активными и наслаждаться жизнью. Но что делать, если мир вокруг уже не кажется таким ярким, и возникает ощущение, что смотришь сквозь мутное стекло?

Катаракта — это помутнение хрусталика глаза, в результате которого зрение теряет четкость. Заболевание широко распространено, и изменения, вызываемые им, необратимы. Однако благодаря развитию медицинских технологий стало возможным вернуть здоровье глаз с помощью нетравматичной и безболезненной операции по удалению катаракты.

Для комфортного и безопасного лечения катаракты с гарантированными результатами важно обратиться к опытному специалисту. В челябинской клинике «Оптик-Центр» работают именно такие врачи — настоящие эксперты с многолетней практикой, которые проводят уникальные операции и вернули хорошее зрение уже более 7000 пациентов.

«Оптик-Центр» стремится поддерживать высокие стандарты во всем. В октябре 2020 года начало работу новое здание клиники, которое сделало лечение на европейском уровне доступным для жителей Урала. Здесь проходят лечение люди со всей России, работают врачи-профессионалы и квалифицированный медицинский персонал, установлено самое современное качественное оборудование. Тем, кто приехал из другого города, доступен стационар, где можно остановиться на время операции. Теперь «Оптик-Центр» — крупнейшая специализированная клиника в регионе.

В клинике «Оптик-Центр» действует уникальное предложение специально для жителей Кургана.

Операция по поводу катаракты «под ключ» с имплантацией хрусталика американского производства — 39 900 рублей*

Что включает предложение?

●  Полное офтальмологическое обследование

●  Расчёт хрусталика

●  Интраокулярная линза производства США

●  Послеоперационный осмотр 

●  Размещение в стационаре в комфортных условиях

●  Четырёхразовое питание

Этот пакет создан с учетом всех потребностей людей, которые приезжают лечиться из другого города. Несколько раз приезжать в Челябинск не потребуется: офтальмологическое обследование, подбор хрусталика и операция происходят в течение дня, пациент проводит ночь в стационаре и на следующий день после повторного осмотра может спокойно возвращаться домой.

Лечение катаракты «под ключ» в «Оптик-Центре» — это удобно, безопасно и доступно. Беспокоиться о бытовых мелочах не придется! Вам будет обеспечен полный комфорт и постоянное сопровождение внимательного и опытного медицинского персонала. Вы можете сосредоточиться на своем здоровье, а «Оптик-Центр» позаботится обо всем для вас. 

Врач поставил вам диагноз «катаракта»? Воспользуйтесь выгодным предложением «Оптик-Центра» и верните своей жизни яркие краски! Все, что нужно — сдать необходимые анализы (список можно уточнить на сайте клиники либо по телефону). Запишитесь на обследование прямо сейчас по бесплатному номеру 8 800 775-78-38!

* Цена указана на один глаз.

Акция действует до 30 сентября 2021 года.

Адрес клиники «Оптик-Центр» в г. Челябинске: ул. 40-летия Октября, 15.

optic-center.ru

Лицензия №ЛО-74-01-004917 ОТ 01.02.2019 г.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также