В Курганской области водитель иномарки сбил ребенка на «зебре»

В Курганской области водитель иномарки сбил ребенка на «зебре»

ДТП с участием несовершеннолетнего произошло 14 июля в Шадринске. В этом городе в минувшую среду случились еще несколько транспортных происшествий.

10-летний мальчик пострадал на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Свердлова, в районе дома №86. Ребенок пересекал «зебру» на самокате. 21-летний водитель на «Хонде Фит» не успел затормозить и сбил мальчика, которого после ДТП с травмами увезли в больницу.

Еще одна жительница Шадринска травмировалась при проезде в общественном транспорте. 40-летний водитель городского автобуса ПАЗ резко затормозил, вследствие чего 49-летняя пассажирка с заднего сиденья упала в проход и получила повреждения. Ей назначили амбулаторное лечение.

На автодороге Шадринск – Ольховка автомобиль слетел с трассы. 29-летний мужчина без прав на «Ладе Приоре» ехал вместе с девушкой в Ольховку. На 3-м километре трассы он вылетел с дорожного полотна и врезался в деревья. В результате аварии травмы получила 23-летняя пассажирка автомобиля, ее госпитализировали. Водитель при этом отказался пройти проверку на алкогольное опьянение, сообщает УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Служба информации "Область 45", фото отделения пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также