В гостях у Банка Хоум Кредит: юные курганцы узнали секреты работы банка

19.07.2021
Банки
В гостях у Банка Хоум Кредит: юные курганцы узнали секреты работы банка

Гостями курганского офиса Банка Хоум Кредит стали ученики школы лидерства «Звезды». Они посмотрели, как устроена работа финансовой организации и задали вопросы руководству.

Вклады, кредиты, инвестиционные счета, кэшбэк. Этими и другими терминами ежедневно пользуются сотрудники банка. Познакомиться с их работой поближе и повысить свою финансовую грамотность решили ученики курганской школы лидерства «Звёзды». Ребята пришли в гости в один из офисов Банка Хоум Кредит в Кургане.  

Экскурсию детям провела Татьяна Дорожкина - директор региона «Курган» Банка Хоум Кредит. Она рассказала детям о банковских продуктах, показала, где работают кассиры, консультанты и другие сотрудники банка.  

После знакомства с рабочими зонами офиса ребята пришли в кабинет директора. Там состоялась беседа юных гостей и руководства. В неформальной обстановке дети задавали вопросы Татьяне Дорожкиной. 

Это первая подобная экскурсия в курганском офисе Банка Хоум Кредит. 

- Наш банк работает в соответствии с политикой устойчивого развития, в основе которой - сознательное отношение к окружающей среде, честное отношение к партнёрам, сотрудникам и клиентам. Дети - это наше будущее. Важно уже сегодня повышать их финансовую грамотность и воспитывать в них лидерские качества, - сказала Татьяна Дорожкина.  


Ребята поблагодарили руководство банка за интересную экскурсию и познавательную беседу. А некоторые из юных гостей всерьёз задумались о профессии, связанной с финансами.

Партнёрский материал.

Кристина Ивачёва, служба информации «Область 45». Фото Андрея Чебыкина
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Ольга
19.07.2021
Думаю полезно с раннего возраста в доступной форме проводить подобные мероприятия .Банк система сложная,но и детки сейчас развитые и склад ума аналитический.
Написать комментарий

Читайте также