69% сотрудников офисов Сбера в Зауралье вакцинировались от COVID-19

20.07.2021
Банки
69% сотрудников офисов Сбера в Зауралье вакцинировались от COVID-19

Сотрудники Сбербанка в Курганской области массово делают прививки от Covid-19. Оба компонента вакцины поставили уже 69% персонала, или 710 человек.

Вакцинация коллектива стала логичным продолжением профилактической работы по предотвращению распространения коронавирусной инфекции среди сотрудников.

- Доля сотрудников, защищенных от коронавирусной инфекции, растет ежедневно. Мы одними из первых в регионе организовали систематическую работу по вакцинации персонала. В первую очередь прививаем сотрудников, которые работают с клиентами. Делать прививки мы никого не принуждаем, это добровольное решение каждого человека. Однако в банке ведется активная просветительская деятельность, поэтому наши коллеги хорошо понимают значимость вакцинации для своего здоровья и здоровья клиентов, - рассказал заместитель управляющего Курганским отделением Сбербанка Сергей Дробыленко.

Сбербанк делает всё возможное, чтобы обеспечить безопасность своих клиентов в офисах: все сотрудники работают с клиентами в перчатках и масках, в залах размещены рекомендации по соблюдению дистанции, а все поверхности регулярно обрабатываются.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также