В Кургане автобусы до строящегося моста ЖБИ будут ходить только в часы пик

В Кургане автобусы до строящегося моста ЖБИ будут ходить только в часы пик

Изменения в работе общественного транспорта связано с ремонтом колодцев ливневой канализации на проспекте Машиностроителей.

С 21 июля на проспекте Машиностроителей начнется реконструкция колодцев, куда стекает дождевая вода. Это потребует ограничения проезда автотранспорта по проезжей части проспекта. Автобусы и автомобили смогут двигаться лишь по двум полосам.

Первая часть работ пройдет с 21 июля по 12 августа. Работы проведут на участке от моста до подземного перехода у остановки «КМЗ». В этот период автобусы, доезжающие до места строительства моста, будут курсировать лишь с 06.00 до 08.30 и с 15.30 до 18.30. В другое время суток движение транспорта будет ограничено.

Второй этап еще на полмесяца продлит невозможность проезда по проспекту до улицы Химмашевской. О схемах проезда после 12 августа транспорта в «Транспортном управлении» Кургана пообещали сообщить дополнительно.

Служба информации "Область 45", фото Анна Макарова
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Местный
21.07.2021
Как только дело к сдачи моста, так началась движуха! Как обычно, побазарили,обнаружили народ и фиг вам а не мост и всë остальное! Не позорились бы обещания давать! Смешно и грустно!!!
Написать комментарий

Читайте также