Как выгодно приобрести технику онлайн?

Как выгодно приобрести технику онлайн?

В эпоху интернета, когда возникает необходимость купить новый телефон или пылесос, необязательно отправляться по магазинам в поисках товара. Выбрать желаемую модель можно не выходя из дома! Как не переплатить за покупку, расскажут эксперты E-Katalog.

Определитесь с моделью

Что бы вы ни искали, в интернете выбор всегда велик. Поэтому нужно заранее определиться с моделью техники, которую хотите купить. Для начала составьте список, включающий желаемые параметры и характеристики. Только после этого можно выбрать несколько подходящих вариантов. С этой целью на сайтах предусмотрены фильтры и сортировки. Если ищете конкретную модель, сразу переходите к сравнению стоимости товара.

Сравните цены

Чтобы проанализировать ценовую политику интернет-магазинов, можно пойти двумя путями. Первый — самостоятельно искать товар в различных магазинах, используя поисковую систему. Второй — воспользоваться помощью специальных каталогов описаний и цен на технику и электронику, товары для дома и офиса (подробнее — по ссылке https://kz.e-katalog.com/). Это самый простой и быстрый способ сэкономить, поскольку на таких площадках собраны предложения от разных продавцов.

Подпишитесь на новостную рассылку магазинов

Этот вариант поиска товара хорош для тех, кто готов подождать. Как правило, в магазинах регулярно проходят акции и распродажи, о которых подписчикам сообщают в письмах. Если хотите сэкономить в пределах 5−50%, не стоит пренебрегать такой возможностью. Чаще всего акции проводят в дни рождения торговой сети, под Новый год и в «черную пятницу». Эксперты советуют особенно внимательно следить за специальными предложениями в это время.

Сэкономьте на доставке

Нередко в интернет-магазинах предусмотрена курьерская доставка на дом, что отражается в чеке покупателя. Дополнительная услуга обойдется в 100−300 руб. в зависимости от расстояния и габаритов товара. Если предусмотрена возможность самовывоза или бесплатной доставки в пункт выдачи, воспользуйтесь ею. Всегда можно найти ближайшее к дому почтовое отделение и самостоятельно забрать посылку. Пусть сэкономленная сумма будет небольшой, но все же в общем чеке будет заметна.


На правах рекламы.

Служба информации "Область 45"
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также