Все больше курганцев подключаются к быстрому интернету от «Ростелекома»

Все больше курганцев подключаются к быстрому интернету от «Ростелекома»

В Курганской области продолжается развитие оптоволоконной сети по технологии «Оптика в квартиру». За прошедший год цифровой провайдер «Ростелеком» построил более 1600 километров линий связи, подключив новых абонентов к быстрому интернету. Один их самых востребованных продуктов— ТВ-приставка нового поколения Wink+. 

Клиент компании Алина Головырских — мама двоих сыновей. В свободное время она любит проводить время в огороде. Когда работа юриста позволяет заняться любимыми растениями, Алина не боится оставить детей одних. Она уверена, братья найдут что посмотреть в цифровом видеосервисе Wink. 

- Когда я занимаюсь садом, я могу оставить детей спокойно дома. Они могут посмотреть мультики. Благо у Wink большая коллекция разного контента, - рассказывает клиент «Ростелекома» Алина Головырских. - Вечером, когда все дела заканчиваются, мы можем всей семьёй посмотреть фильмы, которые нам нравятся.

Цифровой видеосервис Wink «Ростелекома» объединяет преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Разница вкусов у членов семьи - не проблема для Wink. В обширном каталоге кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента на любой вкус каждый сможет найти, что посмотреть. И даже не нужно сражаться за заветный пульт — подключиться к сервису можно даже со смартфона или планшета. И смотреть можно на семи устройствах одновременно.

Для исследователей различных киновселенных «Ростелеком» предлагает услугу «Обмен фильма». Теперь киногурманы смогут попробовать разные фильмы из коллекции Wink и не бояться, что потратят деньги зря.

- Мы запустили услугу «Обмен фильма». Если зритель начал смотреть купленный фильм, и он ему по какой-то причине не понравился, его можно обменять на другой бесплатно в течение 48 часов, - поясняет пресс-секретарь компании «Ростелеком» Инна Еремеева. 

Ещё одно преимущество приставки нового поколения — мобильность. Карманный кинозал можно перевезти из квартиры на дачу и не пропускать новые серии любимого сериала или фильма.

- Плюсом приставки является то, что она подключается к вай-фаю. И при необходимости ее можно просто взять, перенести на дачу либо к родственникам. И там уже продолжить просмотр, - рассказал инженер компании «Ростелеком» Игорь Ярославцев.

Фильмы из коллекции Wink можно смотреть даже там, где нет доступа в Интернет.

На правах рекламы

Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также