Пьяный курганец жестоко убил сожительницу из-за измены

Пьяный курганец жестоко убил сожительницу из-за измены

Прокуратура города Кургана утвердила обвинительный вердикт 51-летнему жителю города. Мужчина может отправиться в тюрьму из-за убийства женщины. 

Пресс-служба прокуратуры сообщила, что подсудимый совершил убийство на почве ревности и измены своей сожительницы с его лучшим другом. Выяснение отношений с вытекающим избиением женщины началось в состоянии алкогольного опьянения.

По информации прокуратуры, смерть наступила от закрытой тупой травмы грудной клетки, перелома рёбер, а также ушиба и разрыва лёгких. В содеянном мужчина признался частично. Объясняет, что не хотел убивать возлюбленную. Это была реакция на аморальное поведение бывшей сожительницы.

Во время предварительного следствия мужчина заключён под стражу. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. В ближайшее время дело рассмотрят в суде и вынесут убийце приговор.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Однако...
23.07.2021
В таких случаях надо просто или выгонять из дома (если квартира твоя) или уходить самому. Физическая измена- это красная черта, перейдя которую, назад не зайти. И неважно, сколько раз изменил: один или тысячу.
Написать комментарий

Читайте также