Курганские следователи раскрыли подробности смерти мужчины на остановке

Курганские следователи раскрыли подробности смерти мужчины на остановке

В Кургане следователи сообщили подробности смерти мужчины на остановке «Корвет» по улице Бурова-Петрова. Информация опубликована на официальном сайте регионального ведомства.  

По предварительным данным, во время езды на велосипеде мужчине стало плохо. На остановке транспорта он скончался. Признаков криминальной смерти у пострадавшего не установлено, уточнили в пресс-службе следственного управления СКР по Курганской области. 

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, выясняют причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Как ранее писал портал «Область 45», трагедия произошла 25 июля.

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Гость
27.07.2021
У нас тут пенсионный повысили, а люди умирают, мужчины в первую очередь группа риска, многие до 50 не доживают, как и женщины сейчас. Уже много слышала, когда люди шли куда-то, или были на рабочем месте, просто стояли и падали замертво. Вот что приводит плохая экология, питание и маленькие зарплаты заставляющие людей себя загонять. А еще медицина, вот придумали диспансеризацию, в которой ничего не выявляют почему-то, а многие болячки не видят, только потом патологи и обнаруживают при вскрытии.
Не поняла
28.07.2021
А где подробности?
О. Господи...
28.07.2021
Ну все в кучу собрал наш Гость, и зеленое и теплое и круглое и быстрое... Это же надо такую кашу в голове иметь....
Написать комментарий

Читайте также