Губернатор Шумков раскритиковал практику повсеместного «огораживания» в Кургане

Губернатор Шумков раскритиковал практику повсеместного «огораживания» в Кургане

В Кургане пересмотрят вопрос установки ограждений на набережной, скверах и парках. Об этом сообщил губернатор региона Вадим Шумков в своем Instagram-аккаунте.

Шумков назвал политику избыточной установки ограждений «глупой и затратной».  

- Предыдущему руководству города было указано — не путать любовь к отдельным изготовителям металлических ограждений с реальной заботой о безопасности граждан. Поэтому отчасти глупую и затратную политику повсеместного «огораживания» рекомендовано пересмотреть, — ответил губернатор пользователю foto_nikitin.

Курганец уточнил у главы региона, будут ли в Кургане демонтировать избыточные перильные уличные ограждения. По его мнению, демонтаж поможет улучшить внешний вид города и сэкономить бюджетные деньги.

Фото Андрея Чебыкина, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
3 комментария
Курганец
29.07.2021
Демонтировать готовые ограждения в близи проезжих частей никак нельзя ,у нас люди как бараны могут ходить только в створ ворот . Уберите ограждения и начнется опять всё по новому, лень пройти два метра до пешеходного- пройду где мне удобно .Такой уж менталитет у народа.
Гость
30.07.2021
А машины опять по газонам будут ездить и парковать опять будут , и опять будем ограждения делать , а кому они мешают , кроме Шумкова ? У Насти уже привыкли , губернатор сказал и все кинулись исполнять не думая , а своих голов у них нет ? Чиновники , вы работаете для людей , а не за хвалу кого то !
Алекс
30.07.2021
Сначало выделяем деньги что бы монтировать, потом выделяем деньги что бы демонтировать. Маразм крепчает, больше проблем то нет у нас в городе и области.
Написать комментарий

Читайте также