Ряды курганских сотрудников МЧС пополнили 11 офицеров

Ряды курганских сотрудников МЧС пополнили 11 офицеров

Выпускники Уральского института ГПС МЧС России и Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России вошли в число новых сотрудников областного чрезвычайного ведомства. Молодых офицеров представили руководству.

В Главном управлении МЧС по Курганской области молодых офицеров представили руководству чрезвычайного ведомства и подчинённых учреждений, в чье распоряжение они поступают. Один из новых сотрудников приехал после обучения из Санкт-Петербурга.

Начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Юрий Землянский поприветствовал и пожелал офицерам честной и достойной службы на торжественной части. После новым сотрудникам показали Центр противопожарной пропаганды, познакомили с современной техникой и оружием.

- Молодые люди теперь будут проходить службу в рядах отрядов федеральной противопожарной службы по Курганской области. Им предстоит на практике решать сложные, ответственные задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности. Опытные сотрудники ведомства, закреплённые за каждым новоприбывшим в качестве наставников  - помогут выпускникам освоится в самые короткие сроки, - отметили в МЧС по Курганской области.

Служба информации телекомпании «Область 45», фото МЧС России по Курганской области.
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также