Губернатор Вадим Шумков ответит в прямом эфире на вопросы зауральцев

Губернатор Вадим Шумков ответит в прямом эфире на вопросы зауральцев

17 августа Вадим Шумков в течение часа будет отвечать на вопросы жителей Курганской области. Мероприятие пройдет в прямом эфире.

Совместно с Центром управления регионом во вторник, 17 августа, пройдет прямой эфир с губернатором Вадимом Шумковым. С 14.00 до 15.00 глава Курганской области ответит на вопросы зауральцев, их можно отправить заранее или задать во время трансляции. 

- Мы понимаем, что губернатор Вадим Шумков не успеет ответить на все вопросы жителей, их будут сотни. Поэтому рекомендуем правильно заполнить специальную форму для вопросов. Только в этом случае вы гарантированно получите ответ, так как обращение будет заведено на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» с пометкой «на контроле», - говорят в ЦУР. 

Прямая трансляция пройдет на странице ЦУР ВКонтакте, вопросы принимаются до 14.00 13 августа. 

Напомним, что в 2019-м году Вадим Шумков уже проводил прямой эфир, тогда зауральцы задали губернатору больше трёх тысяч вопросов. 

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
6 комментариев
Алексей
11.08.2021
Попытался задать вопрос. При попытке отправить выдаёт ошибку.
Любовь
12.08.2021
Выдаёт ошибку. Вопрос не удалось отправить.
Гость
12.08.2021
Правильно, вы не те вопросы отправляете, ему не интересно про проблемы и цены, это тоже самое когда Путину хотят задать важный вопрос, а принимают дичь.
Горожанин
12.08.2021
Сегодня попробовал и я задать вопрос через форму - удалось. Так что, уважаемые горожане и жители области, можете заполнять форму и задавать вопросы Вадиму Михайловичу.
Нина
12.08.2021
Уважаемый Вадим Михайлович,когда по ул Станционная д76,72,70,80,74 будет природный газ,обещали ещё в 15году будет, ещё проблема с дорогами во дворе,и мусор плохо вывозят,свалка с субботника,трубы отопления и горячей ,и холодной воды в ужасном состоянии,прошу в гости к наш двор,посмотреть на ужас,в каком мы живём и наши дети и внуки,в дождь здесь грязь. SOS!!!!!!!!!
Татьяна
12.08.2021
Добрый день.Скажите пожалуйста когда обратят внимание на пенсионеров дают им на месяц 10 талонов т.е.5 поездок экономия составляет 40 рублей а сьездить за.талонами 56 рублей и 5 поездок это очень мало даже лечение назначают не менее 7 днейНадо бы помочь пенсионерам материально хотя бы разово в такое время.Еще обратите внимание на Б.Солнечный построили и забросили не площадок для отдыха не ваз с цветами никаких украшений которых много стало в городе
Написать комментарий

Читайте также