Житель Курганской области накопил многотысячный долг по алиментам

Житель Курганской области накопил многотысячный долг по алиментам

В Щучанское районное отделение службы судебных приставов обратилась местная жительница. Она пожаловалась, что её муж не общался с сыном и отказывался платить алименты. За шесть лет мужчина накопил долг на сумму 800 тысяч рублей. 

В пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов по Курганской области рассказали, что мужчину объявили в розыск. Оказалось, что он переехал в Челябинскую область. 

Застать должника по месту жительства было невозможно – двери никто не открывал, соседи ничего не знали. Друзья и родственники из Щучанского района отказывались выдавать место жительства правонарушителя. Также зауралец нигде не был трудоустроен. 

Найти должника всё же получилось. Он устроился на работу к одному из интернет-провайдеров. В этот же день работодатель получил постановление об взыскании на заработную плату работника, уточнили в пресс-службе ведомства. Теперь каждый месяц часть дохода он будет перечислять сыну.

Служба информации "Область 45" фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Дитрий
12.08.2021
Коммунисты на придумывали законов сейчас все попадают с этими элементами .
Маруся
12.08.2021
Из текста не понятно, что 6 лет делали судебные приставы?Или женщина требовала 6 лет алименты на словах, а не через суд?
Написать комментарий

Читайте также