Актер из сериала «Ментовские войны» приехал в Курган с благотворительной миссией

Актер из сериала «Ментовские войны» приехал в Курган с благотворительной миссией

В Кургане проездом актёр Александр Устюгов. Знакомый зрителям по кино и сериалам федеральных каналов артист устроил благотворительный мотопробег. С жителям города Устюгов пообщался лично.

Из Санкт-Петербурга до границы с Монголией и обратно. Этот путь российский актёр Александр Устюгов преодолевает на мотоцикле. Путешествие включает в себя общение с жителями городов и благотворительность. Артист Александр Устюгов хочет помочь в лечении 10-месячного Вовы Сологуба из Краснодара. У мальчика при рождении выявили спинальную мышечную атрофию 1 типа.

- У нас большая страна. Простая математика: у меня в Instagram 200 тысяч подписчиков. Если каждый переведёт по рублю, то мы соберем 200 тысяч рублей в день, - сказал актёр Александр Устюгов. 

Курганцы встретили артиста душевным теплом. Фотографировались, спрашивали о творческих планах и благодарили за роли в кино и сериалах. 

- Александр - интересная медийная личность. Давно наблюдаю за ним. Решил сегодня лично сказать ему спасибо, за то, что он делает хорошее дело, - поделился впечатлениями от встречи курганец Леонид. 

- Мы с супругой смотрим сериал «Ментовские войны». С удовольствием пришли посмотреть на Александра, сфотографироваться, - сказал житель Кургана Михаил. 

- Нравится кино, где он снимается. Образец мужества. Мне нравится, что он человек открытый, это видно,  - сказала жительница Кургана Марина. 

- Порядочный человек, харизматичный, полицейского играет, пример брать с такого человека. Ещё и помощью занимается. Тоже плюс, как для актёра, - поделилась жительница Кургана Светлана. 

Ради мотопробега Александр Устюгов отменил съёмки в нескольких проектах. О сделанном не жалеет, ведь каждый новый город на пути увеличивает шанс как можно скорее собрать деньги на лечение ребёнку. Да и само путешествие - возможность ближе познакомиться с Россией. 

- Я не устаю, я терминатор, - улыбаясь сказал Александр Устюгов. - Для меня это удовольствие, а не нагрузка, это нормально. 

Из Кургана Александр Устюгов отправился в Омск. В день артист проезжает около шестисот километров. 

- Глушитель отвалился, дороги у нас не совсем ровные. Тверь - Ярославль - самая плохая дорога, по которой я ездил. Сейчас начинаются хорошие дороги, ремонтируются. Надеюсь, будет лучше и лучше, - сказал актёр. 

Как опытный автолюбитель и мотоциклист Александр Устюгов советует всем участникам дорожного движения быть взаимовежливыми и соблюдать правила. 

Получить подробную информацию о благотворительном сборе можно в социальных сетях актёра.

Кристина Ивачёва, служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Написать комментарий

Читайте также