Надежные агромашины Ростсельмаш на Дне Уральского поля - 2021

Надежные агромашины Ростсельмаш на Дне Уральского поля - 2021

Специализированная сельскохозяйственная выставка «День Уральского поля - 2021» — крупное событие агропромышленного комплекса, которое традиционно проходит каждый год в регионах Уральского федерального округа с 2015 года. В этом году мероприятие пройдет на  опытных полях Курганского НИИСХ  села Садовое Кетовского района.

Генеральным партнером седьмой окружной выставки-форума выступит компания по производству современных агромашин - Ростсельмаш, совместно со своим официальным дилером - Тюменьагромаш. Широкая экспозиция производителя представит целый ряд техники под разные задачи в аграрной отрасли: зерноуборочный комбайн ACROS 550, самоходную косилку KSU 1, тракторы RSM 2000-й серии, прицепной опрыскиватель TS-3200 SATELLITE, офсетную дисковую борону DV 1000/600, прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 и протравливатель семян ПСМ-25. Модели машин Ростсельмаш давно знакомы фермерам и отлично зарекомендовали себя в хозяйствах многих регионов страны, а также за рубежом.

Популярными моделями сельскохозяйственных тракторов являются машины серии RSM 2000, которые войдут в экспозицию компании на выставке. Модели RSM 2375 и RSM 2400, агрегатированные с дисковой офсетной бороной серии RSM DV – универсальный вариант для почвообработки по классической технологии, поверхностной и предпосевной обработки полей. Мощная и простая конструкция RSM DV обеспечивает легкое заглубление дисковых лезвий в почву даже в самых сложных агротехнических условиях. Тракторы серии RSM 2000 - это производительные, простые в обслуживании агромашины, главными особенностями которых аграрии отмечают отличные тяговые возможности.

На полях Главы К(Ф)Х Морковина Б. П. трудится RSM 2400 и оправдывает все ожидания:

- Давно хотели купить новый трактор, выбор сделали в пользу модели производства Ростсельмаш - RSM 2400. Работы на нем производим посевные, обрабатываем 3000 га пашни, – рассказывает глава крестьянского (фермерского) хозяйства Борис Морковин. -  Современный, мощный. Со своей задачей справляется. 

- Всё нравится в нём, все функции работают на отлично. Трактор приходит сразу со сдвоенными колесами для повышения тяги и снижения давления на почву, благодаря этому мы получаем хороший урожай – прокомментировал Иван Климов, механизатор ИП Главы К(Ф)Х Морковин Б. П.

Частью экспозиции Ростсельмаш станут зерноуборочный комбайн ACROS 550, аграрии во всем мире ценят его за высокую производительность, универсальность, бережное отношение к зерну и соломе, простоту настроек и удобное рабочее место, самоходная косилка KSU 1 – маневренная и многофункциональная машина идеально подходящая хозяйствам, активно использующим раздельный способ уборки урожая и занимающимся животноводством.

Прицепной опрыскиватель RSM TS-3200 SATELLITE предназначен для защиты растений и внесения удобрений в виде водяных растворов. Машина создана с учётом всех тонкостей опрыскивания сельскохозяйственных культур для эффективной работы в поле по всему миру. 

Многофункциональный прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000 обладает широкими возможностями: скашивает с последующим измельчением и загружает массу в транспортное средство или прицепной накопитель, а так же укладывает валок для просушки массы на поле с возможностью его последующего подбора, измельчения и погрузки в транспортное средство или прицепной накопитель.

Протравливатель семян ПСМ-25 обеспечивает увлажненное протравливание семян зерновых, бобовых и технических культур с целью улучшения посевных качеств и борьбы с возбудителями заболеваний, передающихся через семена.

Помимо агротехники, гости мероприятия смогут ознакомиться с полным перечнем новейших электронных систем производителя.

Они направлены на повышение производительности хозяйств, снижение рисков и потерь в ходе полевых работ и получение лучшего урожая из сезона в сезон.  

Служба информации «Область 45». Фото ГК Ростсельмаш
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Фермер
18.08.2021
Можно уточнить какого числа пройдет выставка?
Я
18.08.2021
Пройдет 20 августа 2021 в с.Садовое
Написать комментарий

Читайте также