Новости «Область 45» - в эфире телеканала ОТР

Новости «Область 45» - в эфире телеканала ОТР

Медиахолдинг «Область 45» расширяет сеть своего вещания. Теперь мы сотрудничаем с телеканалом ОТР (Общественное телевидение России) и выходим в эфир в первом мультиплексе.

Новости, программы, проекты, специальные репортажи и документальные фильмы, созданные командой медиахолдинга «Область 45», теперь можно увидеть и на телеканале ОТР (9 кнопка на пульте телевизора).

- Мы шли к этому несколько лет, и это прорыв не только для телеканала, но и для всего региона. Ведь теперь о событиях в Курганской области, о ее достижениях, о проблемах и путях их решений, о людях, которые здесь живут и трудятся, можно узнать в любом доме, где есть телевизор с обычной антенной. Мы гордимся этим и ощущаем большую ответственность, разговаривая с такой широкой аудиторией, - прокомментировала директор медиахолдинга «Область 45» Татьяна Хильчук.

«Область 45» выходит в эфир на ОТР с 07:00 до 08:00 и с 18:00 до 19:00.

Канал ОТР считает своей главной миссией формирование и развитие современного гражданского общества. Это практически единственный в стране телеканал без рекламных блоков и массой местных, российских новостей о том, что происходит в регионах. Уверены, мы на одной волне. И наше сотрудничество поможет привить людям активную жизненную позицию, неравнодушие, желание развивать свой регион вместе.

Служба информации «Область 45». Фото Анны Макаровой
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
2 комментария
Ау - Область
18.08.2021
Всех волнует как спустят на тормозах убийство и тяжкое ранение другого в ИК-2
Павел
24.01.2022
Вот мне интересно кто такого диктора старого непонятного мешковатова с лицом с облезлым с непонятной причёской пустил к нам на телевидение? Он своим лицом представляет Курганскую область, неужели область у нас такая помятая???
Написать комментарий

Читайте также