Сенатор Муратов вручил сельскому депутату высокую федеральную награду

Сенатор Муратов вручил сельскому депутату высокую федеральную награду

За многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления в Курганской области депутат Введенской сельской думы Евгений Енин получил благодарность председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко.

Заслуженную награду Евгению Енину вручил сенатор Сергей Муратов, который представляет в Совете Федерации Курганскую областную Думу. 

- Из всех сельских дум - это единственный человек за всю историю Курганской области награжден благодарностью Валентины Ивановны Матвиенко. Есть главы районов, а руководители сельской думы — впервые, - сказал после церемония награждения сенатор Российской Федерации Сергей Муратов. - И это заслуженно.   


Енин поблагодарил за высокую награду. Он подчеркнул, основная задача Введенской сельской думы - создание условий для комфортного проживания людей.

- Очень рады, что нашу работу оценили так высоко, - признался Евгений Енин. - Работа ответственная. Но втянулся, уже третий созыв в думе. 

Фото Анны Макаровой, служба информации «Область 45».
Заметили ошибку? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
1 комментарий
Галина
24.09.2021
Евгений Викторович разберись,пожалуйста,почему твой хорошо знакомый товарищ выпасает своих овец на стадионе и детской площадке,пришли с внуками,а детск.площ.загажена овцами,открывают боковую дверь и пошли овцы,нас штрафуют за дрова возле двора,а этот "особый"навалил кучи у остановки,щебень,песок,чего к нему не едет коми сия из Кетово.фото выложу в группе введенки
Написать комментарий

Читайте также